Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Lyconet


Не могу сказать плохо о компании Lyconet. Служба поддержки у них хорошая, всегда работают напрямую с клиентом. А торговое сообщество myWorld и Маркетеры, являясь партнерами Лайконет, часто проводят семинары и презентации. Тут если работать, а не сидеть сложа руки, всегда можно иметь неплохой доход. Да сетевой маркетинг, но пассивного дохода нет. Не хотите работать, тогда вам здесь будет неинтересно.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 22/03/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RodiON: Алгоритм заработка в сети Лайконет рабочий, но как по мне немного все сложновато устроено. Но не суть. Главное тут все делается по белому честно и открыто. За любые телодвижения в рамках программы – капают деньги. Что заработал то получил. Развиваешь свою организацию – еще капнет. Мне все это нравится. Да, забыл сказать – на первых порах наставник мне хорошо помогал.

Юрий: Кому то Лайконет нравится, кому то нет. Меня в целом устраивает. Пока я очень даже неплохо зарабатываю на Майворлде. Другое дело к этому пришлось долго идти. Тут даром ничего не дается. Постоянно как белка в колесе, но во всяком случае с выплатами проблем не возникало ни разу, что заработал – то получил)). Если б экономика в мире и России работала бы лучше – тут можно было бы гораздо больше зарабатывать. Так что работаю на перспективу.

Оксана: В компании Lyconet очень много положительных моментов. Здесь можно зарабатывать не только на
кэшбеке, но и других разновидностях дохода, например за построение структуры. Для достижения успеха нужно пахать, не покладая рук. Иначе шиш будешь получать, а не прибыль. Я зарабатываю на кэшбеке покупок онлайн с 2021 года. Считаю, что компания и ее партнеры по сотрудничеству myWorld – лучшие в сетевом маркетинге.

Дарина: Уже больше года сотрудничаю с торговым сообществом
myWorld. Приглашаю присоединиться к платформе. Помимо основной работы имею здесь неплохую прибыль с онлайн-покупок. Готовлюсь стать маркетером, чтобы продвигать услуги и продукты, доступные в рамках программы benefitProgram. Собираю команду и других маркетеров, чтобы можно было зарабатывать еще больше. Никто ни на кого не работает. Все делаем командой. Считаю, что этой компании можно доверять.

Никита: У меня есть немаленький опыт работы в сетевом бизнесе, так что с работой в системе Лайконет мне не пришлось долго разбираться. Другое дело здесь много всяких моментов которые нужно знать. Мне попался хороший руководитель организации, помог в обучении, да и сейчас помогает советом. Работаю 5й месяц, нравится, перспективу вижу.

Игорь: У меня с кешбека постоянный доход. Нужно понимать, как он образуется и все станет на свои места. Тогда никто не будет называть сетевой маркетинг пирамидой. Здесь никто не теряет огромные суммы. Это не лохотрон, все прозрачно. Да, был первый взнос в проект, но это за обучение. Сумма небольшая совсем. И я ее отбил сразу на второй месяц. И еще нужно знать, что Лайконет не торговое сообщество. Торговым сообществом является myWorld – партнер по сотрудничеству с Лайконет.

Иван: Я пока только присматриваюсь к этому проекту, по совету хорошей знакомой. Она с 2021 года в компании Lyconet, довольна своими доходами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности