Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Hi-ecom

Чехия, Koperníkova 10, 120 00 Vinohrady

Курс полностью изменил моё отношение к онлайн-торговле. Благодаря их доступному и практическому подходу к обучению, я смогла освоить все тонкости работы на платформе и начать успешно зарабатывать. Отдельное спасибо за поддерживающее наставление менеджеру Светлане! Рекомендую всем, кто хочет развиваться в этой сфере!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 17/03/2023
Темы: Amzon, Руслан Савинкин


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шурик: Супер курс! Не зря потраченное время и деньги, сейчас только начинаю, Руслан помогает на каждом этапе.

Артур Корнилов: Смотрю и прохожу на одном дыхании, выполняю все задания и учусь как не в себе) Реально очень затянуло, особенно когда ощутил первые продажи и деньги, хочется все больше и больше)

Алина: Спасибо, записалась. Подскажите, а курс будет в записи для подписчиков?

Валуйская Влада: Очень продуктивный курс, очень много практики и разборов. Учусь, много нового узнаю.

Вячеслав: А где можно купить и сколько стоит курс?

Стас Бобруйский: Супер, давно искал подобных курс от профи своего дела. Покупаю!

Razzzik: Курс агонь! Столько всего нового узнал. До этого, понимаю, что смотрел воду в других авторах и курсах. Рекомендую этот курс!

Алексей Ройчик: Классный курс по продажам на Amazon от Каминского и Савинкина. Все объясняют доступно и наглядно. Постоянные раборы товарки, я сразу же зашел с пакета Бизнес +. Уже начал применять знания на практике и первые результаты уже есть. Ребята, вы молодцы!

Dimas: Курс топчик! Купил, прохожу с удовольствием!

Арина Кваша: Проходила курс по продажам на Амазоне у Александра и Руслана и осталась очень довольна! Они подробно разбирали все аспекты бизнеса и делились своими секретами успеха. Замечательное обучение, которое помогло мне начать свой путь в мире онлайн-торговли. Теперь я успешно зарабатываю на Амазоне и развиваю свой бизнес находясь в Италии. Рекомендую этот курс всем, кто хочет стать успешным продавцом!

Красенко Женя: Прохождение курса по продажам на Amazon стало для меня настоящим прорывом в развитии моего бизнеса! Благодаря глубокому погружению в тему, я смог значительно повысить свои продажи и расширить ассортимент товаров. Преподаватели курса - настоящие профессионалы, которые умеют объяснить сложные вещи простыми словами. Все курсы до этого, а я проходила многие, просто детские сказки. Этот - просто бомба!!! Рекомендую этот курс всем, кто хочет добиться успеха на Amazon!

Василь: Пройшовши курс з продажу на Amazon, я вийшла на новий рівень розуміння цієї платформи та більш ефективних стратегій продажу. «Дивно», як багато корисних порад та тонкощів можна отримати від досвідчених наставників! Тепер мій магазин стабільно збільшує доходи, і я відчуваю, що готова до подальшого розвитку та нових висот. Зараз працюємо над спільними замовленнями з Китаю.

Oleg: Я был новичком в интернет-бизнесе, и курс на Амазоне был первым шагом для меня. Я благодарен преподавателям Александру Каминскому и Руслану Савинкину, которые помогли мне освоить все необходимые навыки и знания. Сейчас уже на практике делаю первые продажи и почти отбил половину стоимости курса, еще и месяца не прошло, а уже 350 евро есть!!!

Юра Краснов: Hi-ecom - лучшая компания для обучения на Amazon. От Александра Каминского получил кучу ценных советов, и благодаря ему продажи на Amazon выросли. Спасибо огромное!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности