Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Decimal - криптовалютный кошелек,блокчейн


Одним из главных преимуществ Decimal является скорость проведения транзакций. Транзакции проходят мгновенно, что очень удобно, особенно когда нужно быстро купить или продать криптовалюту.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/03/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел Дмитриев: Отзыв о блокчейне DECIMALCHAIN. Блокчейн и монета DEL меня всегда радуют, сайт, приложение кошелек на высшем уровне как дизайн так и функционал. У Decimal огромное комьюнити, 330+ монет было созданно на блокчейне, надеюсь в скором времени будет соперничать с BSC. Рекомендую всем.

Андрей Аникин: Десимал для меня открыл мой товарищ по работе, а работаем мы трейдерами. На тот момент мы были совсем начинающими трейдерами, и были знакомы только с криптовалютами такими как Bitcon,ETH и ещё несколько всем известных монет на Binance, так вот, мой друг увидел проект Десимал, и следил за ним продолжительное время, через некоторое время и я начал смотреть за монетой DEL, и мы начали покупать, продавать, а после закинули в стейкинг DEL и больше не продаём и получаем прибыль, так же приобрели большой опыт по блокчейну, стейкингу, и по криптовалютам, чем я очень доволен

Евгений Фролов: Отзыв об DecimalChain - блокчейн я считаю одним из лучших, много полезных функций и перспектив для заработка, мне очень хорошо. Множество различных обновлений, множество выгодных интеграций, свои боты по типу Мидижорни, ЧатГПТ, вобщем разработчики душу вкладывают в проект!

Arslan Malenkov: DECIMAL CHAIN - это блокчейн с которым я уже давно, наверное один из самых лучших для меня блокчейнов среди всех, очень большое количество интеграций, обновлений и нововведений, с каждым днём всё больше и больше новых пользователей, большие перспективы для роста блокчейна, в общем мне все равится

Игорь Петров: С блокчейном знаком давно, жалоб никаких нет, всем доволен. Комьюнити, блокчейн, поддержка, все на высшем уровне. Много обновлений, интеграций, конкурсов, их очень много и это радует пользователей, это большое развитие, так же отмечу поддержку, отвечает на тонны вопросов от пользователей, так же ещё, они разработали ИИ ботов Midjourney и ChatGPT. Вообщем и целом всем рекомендую!

Радмир Бигашев: С Блокчейном Десимал я уже несколько месяцев, почти полгода. За это время было много,прям реально много интеграций с различными проектами что мне как пользователю приятно, и я вижу что администраторы(создатели) блокчейна очень стараются для блокчейна и своего комьюнити. Из плюсов выделю- отличная помощь новым пользователям,поддержка 24/7, можно легко создать свою монету на блокчейне Decimal, два бота миджорни и чатгпт, и главное они бесплатные, иногда ими пользуюсь. Вообщем рекомендую абсолютно каждому пользователю в сфере крипты.

Алина Борисова: DecimalChain отличается от многих других блокчейнов, мне он очень подходит. Из плюсов отмечу: великолепную поддержку, она мне очень помогла в своё время(в самом начале криптовалютного пути)

Кира: Узнала об этом блокчейне через одного знакомого человека, он там ложил DEL в стейкинг,
и я тоже попробовала

Тати: Я в комьюнити уже давно,расскажу в этом отзыве подробности
Единственный минус, в том, что я ещё не создал свой коин на их блокчейне))
В Decimal я уже 1.5 года, за это время набрал неплохой депозит за счёт стейкинга, вышла на другой уровень жизни, чему очень благодарен Decimal.
Свой блокчейн Стейкинг Много плюшек в плане обновлений Поддержка 25/8

Andreu: Одной из выдающихся особенностей Decimal wallet являются его продвинутые меры безопасности. Платформа использует многофакторную аутентификацию, биометрический вход в систему и шифрование для обеспечения постоянной сохранности средств пользователей. Кроме того, платформа регулярно проверяется сторонними охранными фирмами, чтобы убедиться, что она соответствует самым высоким стандартам безопасности.

Андей: Учитывая собственный опыт взаимодействия с Decimal, могу с уверенностью сказать, что это самый простой и безопасный способ, как хранить криптовалюту, так и создавать собственные монеты для последующей монетизации. Кошелек прост в использовании, операции проходят мгновенно, без задержек, что большой плюс по сравнению с конкурентами. Поддержка отзывчивая и всегда на связи, отвечают на все поставленные вопросы открыто и развернуто. За трехмесячный опыт использования я не обнаружил существенных недостатков, за которые стоит ругать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности