Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Копирайтер Евгения Спатарь


Евгения дала много полезного и доступного материала, уроки остаются после окончания курса, теория дополняется практикой с последующей обратной связью. Рекомендую всем, кто хочет работать с текстами и развиваться как копирайтер!

Автор отзыва: Катерина Гранкевич. Дата отзыва: 10/03/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана Вареня: Курс стоит своих денег!
Евгения замечательный учитель, помогла освоить новую для меня профессию. Я в восторге! Все прошло позитивно, весело и очень увлекательно.
Только самые приятные впечатления!!!

Ирина Пак: Завершила обучение на курсе Евгении Спатарь «С нуля до первых заработков в копирайтинге». Очень-очень много информации, все расписано от А до Я, много практики, бонусов, дополнительных материалов и чек-листов. Кураторы отзывчивые, внимательные и терпеливые! Всем советую!

Колесова Алена: Всем рекомендую пройти курс! О нем я узнала из соцсетей, прошла 3-дневный практикум и потом купила полное обучение по тарифу с обратной связью.
Курс реально дельный, абсолютно все материалы подготовлены классно, очень доступно и очень понятно, продумано и организовано до мелочей.
Кураторы сопровождают весь курс, дают очень много рекомендаций, мотивируют и поддерживают.
Я получила просто огромный объём полезных знаний и навыков. Не зря провела время! Все материалы, которые дали, точно пригодятся в дальнейшем в работе. Бегите учиться, не разочаруетесь 

Ксения Опалихина: Я выпускница курса! Целых 2 месяца интенсивной учебы и прокачки себя! До сих пор под приятным впечатлением, рада, что рискнула и влилась в обучение! Я получила огромный багаж знаний, новое окружение и поддержку! Огромная благодарность Евгении за этот шанс!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности