Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нумеролог Ольга Керимова


Курс просто супер! Эмоции переполняют! Ольга прекрасная женщина и замечательный наставник! Она вдохновляла, мотивировала, помогала во всем и поддерживала. Обучение не прошло для меня зря. Я смогла разобраться во многих вопросах, которые тревожили меня долгое время. Мое хобби стало моим делом. Есть даже первые клиенты! Бесконечно рада, что прошла обучение в этой школе! Ольга, спасибо Вам за все!

Автор отзыва: Лариса Ковалева. Дата отзыва: 10/03/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Очень положительные впечатления! Очень рада, что попала именно сюда. Я многое узнала и поняла о самой себе в первую очередь и самое главное теперь знаю как и куда двигаться дальше. Я уже провела несколько консультаций своим подругам, остались довольны!

Ирина: Я живу в Екатеринбурге, работаю врачом. На курс пришла после бесплатного марафона Ольги. Впечатления только хорошие. Подача информации понятная, удобная, всё доступно изложено. И хочется еще и еще.
Курс дал понимание себя, своих близких, в принципе всех людей, больше принятия ситуация и видение путей решения. Появилось больше уверенности в себе, талант по 1 и 3 задействуется в служении людям!

Анастасия: Впечатления очень хорошие, курс конечно превзошел даже мои ожидания и дал новую профессию. Очень много полезной информации. Курс дал мне возможность взглянуть на себя и людей с другой стороны. Стала лучше понимать как с ними находить язык, опираясь на цифры. Хочу выучиться еще на астролога и дальше развиваться в сфере нумерологии. Заинтересовала ведическая нумерология) Было несколько заказов, проконсультировала на высшем уровне.

Яна Чебан: Эмоций много! Прошла весь спектр от слез и отчаяния, до получения удовлетворения от пройденного пути! Хочу сделать эту профессию своим основным способом дохода! Все получится!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка нумеролог Ольга Керимова - мошенница чурка вонючая! Я эту тварь прямо сегодня везде разоблачу и она у меня пойдет уборщицей работать.

Рябинина Татьяна: Впечатления очень хорошие, Ольга дала много знаний, всегда была на связи. Очень много информации нам дала, были классные эфиры. Она молодец, и девочки кураторы молодцы всегда поддерживали.
Курс сам по себе очень интересный, захватывающий. Мне очень понравилось наставничество Ольги. Она много рассказывала из своего опыта, я ей за это очень благодарна!!!

Ксения: Очень хороший курс! Претензий нет, все прошло чудесно. Замечательные кураторы, понятное донесение информации, уроки все по делу. Курс рекомендую.

Гость: Сначала я прошла марафон Ольги, чтобы понять подходит ли мне это обучение. Подходит  и я записалась на курс.
Уроки организованы очень хорошо, все по темам разбито и легко сориентироваться. Для старта тот объем информации, который Ольга дает, очень даже внушительный. Уроки записаны качественно, материалы конкретно по теме, без лишней воды, с примерами. Было интересно присутствовать на групповых конференциях, где Ольга разбирала наши вопросы по учебе и давала рекомендации.
Ну и самое крутое, что первую консультацию можно провести уже в моменте обучения тем самым отработав все на реальной практике.

Гульназ: Мне 38 лет, живу в Башкирии, работаю кредитным специалистом. Курс Ольги мне очень понравился. Много полезного узнала, открылись многие тайны. Мне очень нравится нумерология, я чувствую людей чувствую цифры. Хочется побольше клиентов, но пока не получается уделять много этому времени. Я провела много консультаций, все клиенты в восторге. Благодаря курсу заработала тысяч 10. Мне очень нравится мое новое хобби!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка нумеролог Ольга Керимова - мошенница чурка вонючая! Я эту тварь прямо сегодня везде разоблачу и она у меня пойдет уборщицей работать

Юлия Борисевич: Курс Ольги помог мне понять, как цифры влияют на нашу жизнь. Я нашла новые подходы к решению проблем и улучшению жизни! Благодарю Ольгу за уникальные знания и мотивацию!! Уроки максимально понятные и очень интересные, оформление курса отличное, Ольга создала доброжелательную атмосферу, в которой хочется все дальше и дальше погружаться в нумерологию!!! Благодарю за этот опыт!

Гость: Знания, которые я получила на курсе, превзошли все мои ожидания. Мне очень понравилась структура курса и его насыщенность. За время обучения я стала более уверенной в себе, узнала много новой информации и знаю как ее применить в жизни! Я рекомендую этот курс всем, кто интересуется нумерологией.

Гость: Я очень благодарна Ольге за курс!!! Материалы и объяснения очень доступны и легки для понимания, я многое для себя узнала. Я уже знала немного о нумерологии, но благодаря курсу разобралась в ней глубже. Я зарядилась на работу и готова к новым открытиям!

Катерина: Ольга, спасибо Вам за обучение! Вы всегда были отзывчивой, всегда готовы помочь и поддержать! Я уверена, что полученные знания будут мне полезны в жизни и с нетерпением жду возможности применить полученные знания в практике!

Марина Ремкевич: Я очень довольна онлайн-обучением на курсе Ольги Керимовой!

Я получила действительно ценные знания, которые помогли мне не только лучше понимать себя, но и находить баланс во всех сферах жизни.

Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о себе и своей судьбе.

Александра Ивойлова: Мне всегда была интересна тема самопознания и вот на глаза мне попался марафон Ольги Керимовой. Меня очень заинтересовала программа курса и я решила обучаться. Не пожалела ни разу!!
Ольга любит свое дело и с трепетом передает все знания своим ученикам, все по полочкам раскладывает, подробно все объясняет!!! За прохождение модулей даются бонусы, в которых еще больше информации! Огромная благодарность Ольге и её команде!

Маргарита Пахнева: Если вы интересуетесь нумерологией, то курс Ольги Керимовой будет отличным выбором для вас. Курс оказался очень полезным и интересным, получила от него много знаний. Много информации о числах, и о том как они влияют на жизнь и характер. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка нумеролог Ольга Керимова - мошенница чурка вонючая! Я эту тварь прямо сегодня везде разоблачу и она у меня пойдет уборщицей работать.

Дарья Осокина: Обучение супер! Только качественная и проверенная информация, домашние задания, общение с сокурсницами, пролетело на одном дыхании. Только положительные эмоции! Поддержка была на протяжении всего курса, всегда помогали и мотивировали.

Варвара: Записалась на курс Ольги и не пожалела ни минуты! Получила огромный багаж знаний, которые помогли мне взглянуть на жизнь под другим углом и помочь близким! Спасибо Оля за это удивительное путешествие!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности