Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Курс Естественное омоложение от Людмилы Пермяковой

https://vk.com/osteomologenie

Девушки, не ведитесь на сладкие обещания Людмилы, она продает курсы по работе с костями черепа, говорит, что только в этом залог красоты. Но если ей начинаешь задавать вопросы по противопоказаниям и ее образованию, то тебя сразу в черный список кидают а все разумные вопросы удаляют. У нее группа в контакте.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 04/03/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алефтина: Ой девочки купила я у них этот курс остеОмоложение тоже поверила их постам ( так они себя позиционировали , так убедительно про это костное омоложение рассказывали ..... в-общем купила заплатила 5900 рублей сумма то небольшая , на косметологические процедуры больше денег ушло за эти годы ! Проходила в октябре . Начался курс дали раскрутки на тело, у меня проблема с коленной чашечкой ,я начала делать упр.Паучок и моя коленка хрустнула и пронзила резкая боль на этом мое омоложение и закончилось((( Насчет выдвижения нижней челюсти ничего не могу сказать эти техники все есть в бесплатном доступе , а позиционируются как какая то магия! Ничего особенного. Упражнения на раширение верхней челюсти тоже есть в открытом доступе, массаж верхнечелюстного шва пальцами....И ВСЕ! Опять меня как ЛОХУШКУ развели ! За свои же деньги я сама себе сделала кучу проблем! Может кому-то и пригодится мой отзыв. Девочки впогоне за красотой мы теряем разум и.....здоровье !( Будьте бдительны!

Алина: Алина извиняюсь, что у вас за лексика? Из какой помойки вы вылезли? Сразу понятно какое у них "этих профессионалов" образование! ФУУУУ! МЕРЗОСТЬ!
Очень жалею что к ним попала(

Алина: Алина я тоже покупала эти чудные остеопатические техники! Лицо ушло вглубь стало костлявым , запали глаза! А мне все Людмила говорила что это так и должно быть (
Сделала запрос по документам,меня сразу забанили! Вот и думай после этого,где Она обучалась у какой то инфо-цыганки Веры Красивой . Женщины будьте бдительны ! Преподают Остеапатию "легкую" не имея на то образования(
Я ведь поверила как и многие другие!
Алина а вы я вижу ярая защитница этих самозванок , может вы мне вернете денежки за эти чудо - магические курсы?

Алина: Прочла все негативные отзывы про курсы Пермяковой. Девушки, вы просто пиздите не по теме. Сразу понятно, что никаких курсов вы не проходили. Написана полная чушь. Все техники там рабочие на 100% и не Пермякова их придумала и не Вероника, которая является профессиональным тренером. Этим техникам обучают в институте остеопатии. В интернете есть курсы Веры Красивой, Инны Алферовой, они преподают те же техники и там же обучались, только их курсы намного дороже.

Марина: Девочки как хорошо что есть такая ветка,где можно написать всю правду! Я получила вывих челюстного сустава от выдвижения ее техник на лице(((( Лицо теперь костлявое и ассиметричное стало( Главное хруст не проходит а сильнее все хрустит и болит( Болит теперь все лицо!
А в ленте так много отзывов было хороших! Тоже доверилась на свою голову( Меня тоже забанили и в черный список! С кого теперь спрашивать не знаю!!!
Пришла за здоровьем и красотой а стала инвалидом((((((

Нина: Людмилочка эта еще та мозговтирательница, сама губки наверное подкалывает, скулы, ну даже если и нет, то просто молодая еще, посморим на нее через лет 7-8. Если она не надавит себе сильно на голову то :))))

Яна: У меня после первого курса когда не с лицом, а с туловищем мы работали такие начались болезненности, дискомфорт, обострились мои давние потухшие болячки. Бросила, не представляю как девочки доверяют ей лицо свое. .....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности