Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания МосдезМастер

https://www.mosdezmaster.ru/

Никогда не думали, что столкнемся с такой неприятностью как клопы.. Три месяца не приезжали в свой дачный домик в Подмосковье, а когда приехали, то в дване и кровати нас встретили эти «гости». Через интернет нашли компанию МосдезМастер и не пожалели. Двое мужчин приехали уже на следующий день, обработали места скопления клопов и вот два месяца мы живем спокойно. Выражаем благодарность за оперативность и профессионализм.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 03/03/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Возникла проблема с короедами в пристройке к загородному дому. Решить её помогла компания МОСДЕЗМастер. Через три часа после моего звонка приехал сотрудник и произвел окуривание помещения специальным препаратом. Фумигация прошла успешно – короед «ушел». Выражаю благодарность!

Артем: Купили квартиру у заядлой кошатницы. Соответственно «аромат» там стоял такой, что никакими освежителями не перебьешь. Пришлось обращаться в компанию Мосдез-Мастер за услугой устранения неприятных запахов. Приехал специалист Роман, «окурил» квартиру каким-то особенным дымом и, вуаля – въевшийся запах кошек исчез. Плюс еще продезинфицировали кое-какую мебель. В дополнение к услуге, нам дали несколько полезных советов. Огромнейшая благодарность!!

Денис: Мы с партнером в прошлом году организовали пункт приема макулатуры в достаточно старом здании. Не прошло и месяца, как нам стали досаждать мыши. Пришлось обратиться за услугами профессионалов из организации Мосдезмастер. Работой специалистов этой фирмы мы остались полностью довольны. Сейчас уже стали забывать сколько неприятностей нам доставляли мыши. Выражаем благодарность!

Сергей: До недавних пор я думал, что блохи бывают только у кошек и собак. Ан нет! Оказывается эти насекомые еще и в постельном белье могут жить. Причем вывести их самостоятельно практически невозможно. Поэтому пришлось обращаться к профессионалам из МосдезМастер. Специалист приехал быстро, обработал места обитания блох, дал несколько ценных рекомендаций и денег по договору взял вполне адекватную сумму. Я доволен и результатом и отношением ко мне, как к клиенту!

Игорь: Снял офисное помещение для своего бизнеса, а там – тараканы! Мне надо мебель завозить, ремонт делать, а они бегают по углам, не стесняясь никого. По совету знакомого обратился в компанию MosdezMaster. Дезинсектор приехал в день обращения и провел тщательную обработку помещения горячим туманом. В итоге с усатыми гадами я попрощался с двухгодовой гарантией их дальнейшего невозвращения. Претензий нет – работу сделали профессионально!

Анастасия: В компанию MosdezMaster (скопировано с их сайта) я обратилась за услугой уничтожения постельных блох. Понятия не имею, откуда в моем доме взялись эти паразиты, но крови они мне попили (в прямом и переносном смысле) немало! Приехал мужчина в течение часа, быстро оценил фронт работы и провел соответствующую обработку. Дал гарантию – всё по договору. Я довольна и выражаю организации и исполнителю искреннюю благодарность!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности