Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эксперт по маркетплейсам Антон Алхутов


Очень информативный курс, много теории, и что важно, все закрепляется практическими заданиями. Был общий чат с Антоном, кураторами и другими учениками.
Уроки в записи, поэтому можно смотреть в удобное для себя время. Предоставлено много дополнительных методичек, чек-листов и программ, которыми можно пользоваться после курса.
Порадовал подход Антона к обучению. Всё очень грамотно, внимательно и ответственно. Дано больше, чем заявлено.

Автор отзыва: Татьяна Громова. Дата отзыва: 03/03/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Обучение проходит за 2 месяца, я бы его продлила чтобы сделать еще больше практики.
Антон специалист своего дела, многому научил, все объяснял доступным языком. Модули открывались поэтапно, давались комментарии по каждому шагу, поэтому лично у меня трудностей с обучением не возникало.
Для начинающих этот курс подходит идеально.

Алина Меньшова: Совершенно новые знания, профессиональная подача материалов, все на понятном языке. Дали все нужные для работы сервисы и инструменты. Теперь я сертифицированный специалист. Спасибо за образование.

Гость: Учёбой на курсе я ооочень довольна! Курс оказался еще более полезным, чем я ожидала. На протяжении всего обучения я получила множество знаний, которые можно сразу применить на практике. Антон дал много полезных советов по созданию и продвижению успешного магазина. Также он дал много информации и примеров из своего личного опыта. Рекомендую курс всем, кто хочет начать работать с маркетплейсами!!!

Алина Агафонова: Я очень рада, что решилась на обучение, очень давно планировала, но не решалась. Курс дал мне очень много информации, с которой нужно работать, учить и учить, не все получается, но я не сдаюсь. Я очень хочу работать и зарабатывать деньги. Пока удалось сделать 2 Seo. Мне очень понравилось писать тексты и подбирать ключевые слова.

Рыжков Кирилл: Информация в этом курсе была представлена очень доходчиво и понятно. Это был очень полезный опыт. Особенно мне понравился раздел о привлечении покупателей и оптимизации продаж. Антон все грамотно рассказывает, все по полочкам, ничего лишнего. Дал много дополнительных материалов, которыми можно пользоваться в реальной работе.
Этот курс не для тех, кто ждет подарков с небес и халявы. Надо работать. Как поработал-так и поел ) Хочется реализовать себя в профессии и добиться настоящего дохода.

Ирина Гордымова: Все материалы четко структурированы и организованы таким образом, чтобы их было легко усвоить. Антон - профессионал в своей области, смог передать свои знания и опыт так, что каждый их понял и сможет использовать на практике. Вся информация достаточно актуальная, практические задания интересные и поучительные. Настоятельно рекомендую этот курс для всех, кто хочет войти в мир маркетплейсов и получить реальные знания и умения.

Анна Вершинина: Обучение прошло на позитивной ноте! Команда Антона – это крутые специалисты. Со всеми вопросами помогли разобраться, без поддержки не остался никто. Я еще не до конца определилась буду ли я менеджером или поставщиком, но однозначно работать на маркетплейсе буду.

Максим: Я проходил курс образовательный курс Антона Алхутова по маркетплейсам. Главный плюс это возможность самому планировать время для изучения модулей. Обучением доволен. Буду выходить на ОЗОН как поставщик с автотоварами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности