Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Москва, ул. Россолимо, 11а м. Парк Культуры

Был на приеме в этой клинике, у доктора, Виталия Борисовича Аравина . Понравился, хороший специалист, внимательный. На прием было достаточно времени. Меня внимательно выслушал, назначил анализы. Отношение человеческое. У меня осталось положительное впечатление от приема.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 01/03/2023
Темы: урология, андрология, клиника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Мы с женой долго пытались завести ребенка, но безуспешно. У жены все хорошо, причина была именно во мне. Обратились в клинику мужского здоровья для диагностики бесплодия. Врачи провели комплексное обследование и выявили причину наших трудностей. Благодаря профессиональной помощи, мы смогли преодолеть проблему и скоро стали счастливыми родителями. Спасибо врачам и всему персоналу клиники.

Дмитрий Павлович: Я хотел бы выразить свою благодарность клинике и персоналу за профессионализм и доброжелательность. Подготовка к сдаче анализов была простой, благодаря четким инструкциям, предоставленным клиникой. Результаты анализов были получены вовремя и помогли в точной диагностике моего состояния. Спасибо!

Сережа: Специалисты клиники провели тщательную диагностику и правильно поставили диагноз. Мне были назначены соответствующие терапевтические процедуры, я почувствовал значительное улучшение своего состояния. Ваша клиника - это место, где действительно заботятся о здоровье пациентов.

Леня: Я очень доволен качеством медицинской помощи в этой клинике. Мне были проведены необходимые диагностические процедуры, и врачи поставили правильный диагноз. Процедуры лечения были назначены правильно, результаты впечатляющие. Спасибо клинике за заботу и профессионализм!

Петр: Настоящие профессионалы своего дела. Помогли мне справиться с проблемой эректильной дисфункции, провели фаллопротезирование. Результаты операции очень порадовали меня, и теперь у меня качественная половая жизнь. Рекомендую эту клинику.

Савелий: Я обратился сюда, к врачу с многолетним опытом, Владимиру Владимировичу Григорову. Его авторские методики лечения оказались очень эффективными. Он нашел решение для проблем, с которыми я долгое время боролся. Я глубоко признателен за его помощь.

Нина: Я привела своего отца к Виталию Борисовичу Аравину в эту клинику, и это было правильным решением. Врач подобрал индивидуальное лечение и поддержку для него, что значительно улучшило его качество жизни. Мы благодарны за его внимательность и профессионализм.

Валерий: Обращался к Михаилу Евгеньевичу. Он внимательно выслушал мои беспокойства и предоставил мне подробную консультацию. Его уверенность и опыт усилили мою уверенность в выборе его как специалиста.

Татьяна: Я осталась очень довольна этой клиникой. Обращалась к доктору Аравину Виталию Борисовичу. Он действительно слушает и понимает потребности своих пациентов. Я проходила лечение у него и оно оказалось эффективным. Спасибо доктору!

Анна: Хочу поблагодарить замечательного психолога данной клиники. Я обратилась к Виктории Георгиевне с проблемами тревожности и страхами, которые долгое время мешали мне в жизни. Её подход и профессиональное понимание сразу же внушили доверие. С её помощью я научилась справляться с тревожностью и нашла внутренний покой. Большое спасибо!

Виктор Петрович: Здесь работает прекрасный доктор - Виталий Борисович Аравин. Это настоящий специалист в своей области. Он очень внимательно выслушивает жалобы своих пациентов и действительно заботится о их здоровье. Я чувствую себя в надежных руках, проходя лечение у этого специалиста.

Леонид: Моя с женой обратились к психологу в эту клинику, Виктории Георгиевне, когда наши отношения начали разрушаться. Она помогла нам найти общий язык и разрешить конфликты. Сейчас наши отношения стали крепче, и мы благодарны Виктории за её профессиональную поддержку.

Руслан: Обращался сюда к самому Михаилу Евгеньевичу. Он истинный профессионал в урологии и андрологии. Его знания и опыт внушают доверие, и он всегда готов помочь. Он диагностировал и лечил мою проблему с высочайшей точностью, и я благодарен ему за это.

Лариса: Хочу поделиться своим опытом работы со специалистом данном клиники, психологом, Шаманиной Викторией Георгиевной. Её знания в области клинической психологии, сексологии и семейной терапии очень мне помогли. Мои проблемы с депрессией и тревожностью были существенно облегчены благодаря её пониманию и поддержке. Шаманина Виктория Георгиевна также помогла мне и моему партнеру разрешить сложности в интимной сфере, создав доверительную обстановку и предоставив эффективные методы работы над проблемами. Её профессионализм и забота о клиентах заслуживают высших похвал. Если вы ищете компетентного специалиста в области психологии и сексологии, то советую обратиться к Шаманиной Виктории.

Ирина: В данную клинику обратилась к психологу Виктории Георгиевне. Это отличный специалист и прекрасный человек! Мои проблемы были интимной природы, и она подошла к этой теме очень профессионально и деликатно. Благодаря ей я начала лучше понимать себя и свои потребности. Спасибо ей за помощь и поддержку! Очень рекомендую Викторию Георгиевну как отличного специалиста и хорошего человека!

Олег: Обратился, вместе с женой, к Виктории Георгиевне с проблемами в семейных отношениях. Она быстро выявила корень проблемы и помогла нам найти конструктивные пути решения. Её профессионализм и внимательность впечатлили нас. Мы с женой благодарны ей за помощь в наших отношениях. Она отличный семейный психолог и настоящий специалист своего дела!

Мария: Обратилась сюда к доктору Аравину Виталию Борисовичу с проблемами похудения и улучшения общего состояния. Он разработал для меня индивидуальную программу, включающую нутрициологические подходы и современные методики. Я довольна результатами! Уже через несколько недель я заметила положительные изменения в своем организме. Спасибо доктору, настоящий профессионал.

Карен: Мне врача уролога, из этой клиники, Владимира Владимировича Григорова, порекомендовали, как опытного и тактичного доктора. Он на самом деле такой и есть. С ним всегда комфортно, все подробно объясняет, приемы проходят без спешки и суеты. И главное, что есть положительная динамика в лечении.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/04 Наркологическая...
29/04 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
13/12 Наркологическая...
26/11 Наркологическая...
13/10 Частная...
05/10 Дмитрий Раевский...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности