Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Копирайтер Татьяна Хазова


Курс мне очень понравился. Интересные разноплановые домашние задания. Вся теоретическая часть очень хорошо и понятно преподносится. Татьяна сопровождала на протяжении всего обучения. Кураторы тоже молодцы, всегда помогают. Если интересна эта сфера, то курс однозначно могу рекомендовать.

Автор отзыва: Алина Богачёва. Дата отзыва: 27/02/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алескерова Марина: Обучение понравилось. Для меня это стартовая площадка для развития. Курс интересный, содержит много информации. Хочется верить, что у меня будет возможность применить на практике полученные знания.

Антон Нестеров, Москва: Обучением Татьяны я доволен на 100%. Все было понятно, четко , лаконично, к кураторам вопросов нет. Достойное вложение , я не жалею.

Арина Тарабухина: Татьяна буквально за руку провела по курсу, все по полочкам разложила, помогла посмотреть на тексты под совершенно другим углом!

Я полнейший новичок в профессии, но мне настолько интересно, настолько это все увлекательно, что я в захлеб смотрела и конспектировала!

Этот курс не просто про тексты, здесь все. Здесь и маркетинг, и сео, и сторителл, очень интересная практика.

Все это мне точно пригодится в будущем.
Поэтому благодарю за бесценный вклад в мою жизнь!

Анна Поляева: Я уже месяц работаю, используя знания, полученные на курсе Татьяны ) Уроки были интересными, практическими, все запоминалось на ура! Максимально довольна курсом, я получила все, ради чего шла обучаться!

Инна Самойлова: Классный курс! Татьяна все очень доходчиво объясняет, куратор Анна очень хорошая, платформа с уроками иногда подвисала, но в целом удобная. Спасибо академии WEBSCHOOL и преподавателю Татьяне Хазовой!

Алина Павленко: Очень довольна приобретением курса - он содержит много полезной информации, которая помогает понять, как писать эффективные тексты. Важно также, что курс включает множество практических заданий и много времени уделяется работе над ошибками. Я получила много полезных знаний, которые первоначально казались мне дико сложными! И все благодаря Татьяне ;)

Марианна: Я очень довольна курсом копирайтинга от Татьяны Хазовой! Курс был очень информативным и содержательным, я научилась не только писать тексты, но и продавать свои услуги на фрилансе. Татьяна отличный преподаватель, всегда готова помочь и ответить на вопросы.

София Буянова: Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом обучения на курсе «Копирайтер с 0 до уровня профи» у Татьяны Хазовой.
Первое, что я заметила на курсе, - это очень понятная структура. Каждый модуль посвящен определенной теме, что дает возможность углубиться в материал и не забывать о предыдущих уроках. Материал подан доступно и интересно, с большим количеством примеров и заданий для закрепления знаний.
Особая благодарность за практические задания! Я многое узнала о копирайтинге и на практике научилась создавать разные тексты. Задания были разнообразными и интересными, заставляя постоянно прокачивать свои навыки.
Татьяна очень хороший преподаватель. Ее примеры и объяснения помогли мне лучше понять многие аспекты копирайтинга. И я получила сертификат! Это прекрасный стимул для развития дальше.

Колосова Ирина: Спасибо за обучение! Понятно, четко, лаконично и по делу! Все было очень позитивно, атмосфера прекрасная. Советую курс тем, кто хочет начать работу копирайтером или подтянуть уже имеющиеся знания :)

Гость: Я окончила обучение в академии WEB SCHOOL на курсе по копирайтингу Татьяны Хазовой. Претензий к обучению нет совершенно. Все так, как заявлено. И объем уроков, и практика, и обратная связь. Приятно удивлена. Уверена, что курс не прошел зря и я смогу использовать все полученные знания в работе. Благодарю за курс!

ксения петренко: Хороший курс для начинающих, кто хочет попробовать себя в сфере копирайта. Он дает прекрасную основу и необходимые знания. Интересные темы, удобный график, дружелюбный и отзывчивый преподаватель. Все, что нужно для успешного старта. Сразу же начинаешь понимать, как создавать контент, который будет цеплять аудиторию.

Вероника Капралова: Спасибо за прекрасно проведенное время и интересные занятия! Я научилась многому и очень благодарна за такую возможность обучения. Профессиональный и грамотный подход к обучению, все на высшем уровне! Буду рекомендовать курс всем своим знакомым ;)

Екатерина: Совсем недавно я завершила обучение по профессии «копирайтер» у Татьяны. Впечатление остались хорошие. Много практических заданий, в каждом модуле проверка знаний. Еженедельные созвоны с Татьяной дали возможность лучше разобраться в материале, послушать других учеников, почерпнуть максимум пользы. Проходить курс было интересно, получила больше, чем ожидала.

Мария Пономарёва: Я прошла онлайн-курс Татьяны. Хочу выразить ей свою благодарность. Курс отличный, все четко, ясно и по делу, никакого пустословия. Сначала было немного трудно привыкнуть к темпу обучения и разобраться в материале, но Татьяна помогла, все разложила на нужные полочки. Всегда отвечала на вопросы, уроки вела интересно и не скучно. Кто хочет изучать копирайтинг с нуля, рекомендую пройти это обучение. Оно будет максимально полезным.

Алия: Считаю, что средства потрачены не зря! Получила огромный багаж знаний для работы, узнала много техник и практик, познакомилась с удивительным людьми, поработала с классной командой. Курс зарядил! Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности