Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Планета шаров - perm.planetasharov.ru

Пермский край, г Чайковский, ул Комсомольская, д 2/12

Заказывали в интернет-магазине на день рождения сына шарики на 2 года в стиле Вспыша. Ребенок очень доволен. Композиция получилась яркая. Спасибо большое за качественное оформление!

Автор отзыва: peter.mlechnikov@yandex.ru. Дата отзыва: 27/02/2023
Темы: шары



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина : Празднование дня рождения моего ребенка было превращено в сказку благодаря компании "Планета Шаров"! Огромный выбор шаров на любой вкус позволил создать уникальную атмосферу на празднике. Я была поражена качеством и креативностью композиций из воздушных шаров, которые мы заказали. Все было выполнено точно в срок, а шары радовали нас своим видом еще очень долго. "Планета Шаров" действительно знает толк в создании праздничного настроения!

Савелий: Заказывал в компании “Пермь Планета шаров” фигурку в виде героя мультфильма на день рождения ребенка. Остался очень доволен качеством и скоростью работы. Фигурка была выполнена точно по фотографии, которую я предоставил, и выглядела очень красиво и ярко. Ребенок был в восторге! Рекомендую эту компанию всем, кто хочет порадовать своих детей оригинальными подарками!

Григорий : Недавно обращались в компанию “Пермь Планета Шаров”, чтобы оформить детский спортивный праздник. Очень порадовало, что они предложили нам несколько вариантов оформления на выбор, учитывая наши пожелания и бюджет. В итоге праздник получился ярким и запоминающимся. Спасибо большое за вашу работу!

Артем: Отличный магазин! Быстрая доставка, шары очень красивые и долго держатся. Рекомендую всем!

Владимир : На днях мне понадобились воздушные шары и украшения для праздника, и я обратился в интернет-магазин «Планета Шаров в Перми». Меня приятно удивил огромный ассортимент товаров, среди которых я быстро нашел все, что мне было нужно. Рекомендую!

Полина : Пермь Планета Шаров - отличный выбор для оформления детского праздника! Когда пришло время организовать день рождения моего сына, я решила обратиться в эту компанию. Они предложили нам множество вариантов оформления шарами, и мы выбрали тот, который идеально подходил для детской комнаты. Все гости были в восторге от ярких красок и необычных композиций из воздушных шаров. Спасибо "Пермь Планета Шаров" за помощь в создании незабываемого праздника для моего малыша!

Игорь: Затянул с организацией дня рождения мамы. Обратился в компанию «Планета шаров» вечером дня, предшествовавшего празднику. Однако сотрудники компании смоли уже к 12 часом все украсить. Большое спасибо! Не ожидал, что можно все сделать так быстро.

Егор : Обращаюсь в эту компанию уже третий раз. Сейчас поводом стал корпоратив фирмы, в которой я работаю. Коллеги знали, что у меня уже есть опыт сотрудничества с «Планетой Шаров» и доверили организацию мероприятия мне. Как и в предыдущих случаях, сотрудники компании хорошо справились со своей работой.

Роман : Я заказал в "Планете Шаров" в Перми украшения на свадьбу. Раньше не имел опыта в выборе воздушных шаров, поэтому был рад, что работники магазина были дружелюбны и готовы помочь. Они предоставили мне много вариантов, цветов и размеров. Когда мы получили шары, я был поражен тем, как красиво они смотрелись в ресторане! Шары были расставлены с умом, и общий декор превзошел мои ожидания. Я очень доволен тем, как работает “Планета Шаров”. Они действительно сделали нашу свадьбу идеальной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/04 SHARIKOV24
19/11 Воздушные шары с...
17/11 Компания Shariki.ru -...
30/10 интернет-магазин...
17/12 Воздушные шары в...
17/12 Воздушные шары в...
17/12 Воздушные шары в...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности