Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нумеролог Марина Владимирова


Я прошла онлайн обучение у Марины Владимировой по направлению Нумерология! Обучение класс! Пролетело мгновенно! Дается полноценная база знаний. Материал преподносится очень доступным языком. Курс подарил мне новое увлечение, я стала лучше понимать себя и близких, появилась уверенность в себе. Я влюбилась в нумерологию и благодарю за это Марину!

Автор отзыва: Ангелина Смирнова. Дата отзыва: 23/02/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Спасибо большое за курс! Для меня открылись совершенно новые знания и грани моей жизни. Я буду следовать своему предназначению и направлять туда энергию. Кому то может показаться, что нумерология это все ерунда, то я вам советую хотя бы попробовать познакомиться с этой наукой! Уверена, что мнение измениться!!!

Гость: Отличный и удобный формат уроков. Все пошагово, практические задания закрепляют весь пройденный за неделю материал. Сейчас я чувствую себя достаточно уверенно и уже провожу консультации. Хочу сейчас начать вести свой блог, посвященный нумерологии) у меня есть к этому предрасположенность)

Маргарита Корсакова: Всем доброго времени суток! В своем обращении я хотела бы выразить благодарность Марине Владимировой и всем ее помощникам за замечательный, многогранный курс, благодаря которому я познала таинство нумерологии!!! Я рада, что Вселенная привела меня к этому учителю! Всё не зря! Обучение наложило огромный след в моей жизни и я с радостью буду использовать свои новые знания для достижения своих целей!!! Желаю Марине успехов, а школе процветания!!!

Гость: Марина! Спасибо за переданные знания и опыт! Все было на высоте! Лучшая!

Ангелина: Я с большим удовольствием проходила обучение по нумерологии в онлайн-школе под руководством Марины Владимировой! Теперь я могу применять свои знания в повседневной жизни и помогать другим людям! Огромное-огромное спасибо!!!

Людмила Куприченко: Я получила огрооомное количество новых знаний, которые помогают мне лучше понимать себя и окружающих меня людей. У Марины дар общения с людьми. Она всегда идет на встречу, помогает решать любые вопросы и создает атмосферу доверия и комфорта. Благодарю за такой качественный курс и дружескую атмосферу!

Агата: Марина - настоящий профессионал своего дела. Курс был структурирован так, что чувствуешь себя уверенно и никаких вопросов не остается.Спасибо за новое увлечение!

Гость: Спасибо за курс! Всё понравилось, особенно беседы в зуме, есть возможность поговорить с Мариной по возникающим учебным вопросам.
Сам процесс обучения очень интересный, погружаешься полностью в каждый урок. Для меня открылось очень многое! В нашем закрытом чате вместе с Мариной были кураторы, которые практически всегда онлайн и помогали с домашними заданиями. В чат всегда можно было написать и спросить, что делало обучение еще более продуктивным.
Эмоции после курса положительные! Уверена, что смогу найти применение всем знаниям, которые получила на курсе! Желаю всем успехов!

Гость: После бесплатного марафона я решилась пройти полное обучение! Благодарю всю команду за этот удивительный и интересный курс! Я влюбилась в нумерологию и думаю что это взаимно!

Ольга Веселова: Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Марине Владимировой за это прекрасное, увлекательное и интереснейшее обучение. Я получила очень много новых знаний, впечатлений и мотивации.
Если изучать нумерологию, то только с Мариной!!!

Лебедева Алиса: Рада, что выбрала эту школу! Обучение проходит на одном дыхании, легко, но интересно и познавательно. Очень удобная платформа обучения, есть чат с поддержкой, подробные видео уроки, онлайн-конференции. Команда у Марины отличная!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка нумеролог Марина Владимирова - мошенница и шиза. Сказала мне, что может даже посчитать количество волос на моих яйцах. У нее совсем крыша поехала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности