Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проверенная Гадалка Неля +7(962) 97 38 967 Viber/WhatsApp.

jmaonmaot@gmail.com

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу Нелю, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к ней, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Благодарны ей, рекомендую, если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +79629738967 , можно написать на вайбер или ватсап.

Автор отзыва: Яна Момот. Дата отзыва: 06/02/2023
Темы: Проверенная Гадалка Неля +7(962) 97 38 967 Viber/WhatsApp.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьМне тоже помогла Неля в решении личного вопроса и гадаю всегда только у нее, она все очень хорошо и подробно объясняет и показывает расклад. Рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Элина: Очень хочу поблагодарить Галину Вишневскую! Она вытащила меня из ужасной депрессии. Жизнь шла под откос, я сильно поругалась с молодым человеком, на работе проблемы, навалилось всё и сразу. Наткнулась в интернете на её номер и решила позвонить (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), она сразу позвала меня на приём и я поехала. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. Дала много советов как поступить и в итоге как она говорила так всё и произошло. Я в шоке от её способностей!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Дарья 89032761769 - это крыса помойная цыганская мошенница.

Дина: Спасибо за номер 89032761769 Дарья зовут женщину, она нам тоже помогла вернула папу детям. Есть же люди еще.

Тамара: Добрый вечер! Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом.Недавно я была у Нели гадала на картах Таро.Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала Неля на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей.Спасибо Нели за гадание

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка провидица Неля (+79629738967) - тупорылая тварь мошенница цыганка. Пишет здесь вранье под ником Marina и думает, что в него кто-то поверит.

Marina: Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Дарья 89032761769 - это тоже крыса помойная цыганская мошенница. Я ее удавлю гадину!

Вероника Заболотская: О такой гадалке я не слышала, хотя много у кого была. Конечно большинство никакие не ясновидящие. Единственная кого я могу посоветовать это Дарья 89032761769,в ней я уверена на сто процентов. Особенно, что касается любовной магии она вообще спец! Проверено на себе)

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка провидица Неля (+79629738967) - цыганская тварь мошенница, а Яна Момот - конченая дебилка. Эта тупая мразь думает, что ей кто-то поверит в ее сказки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности