Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Практический курс Ксении Камкиной «С нуля до первых заработков в кураторстве»


Я прошла курс Ксении Камкиной «С нуля до первых заработков в кураторстве» и получила сертификат специалиста!! Курс понятный и доступный. Учиться очень интересно. Я убеждена, что работа в режиме онлайн – есть и будет. Поэтому и прошла обучение на куратора курса сейчас. Работа интересная и подходит для меня по всем параметрам. Хочу поблагодарить Ксению Камкину за ее курс! Было круто

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 06/02/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Я очень довольна обучением от Ксении! Вся информация даётся подробно и доходчиво, не скучно и интересно.

Ксюша классная! Я рада, что выбрала именно её среди других наставников. Хочу еще поблагодарить куратора Анастасию, которая всегда приходила на помощь и поддерживала.

Виктория Винокурова: Я завершила обучение в школе Ксении Камкиной по специальности «Куратор онлайн-курсов»! Я очень рада, что оказалась здесь под чутким вниманием Ксении и ее команды.
Два месяца пролетели на одном дыхании. Как будто только вчера открылся первый урок, а уже вот конец и я с сертификатом специалиста на руках! Здорово? А как же! На самом деле если убрать эмоции, то на самом деле обучение толковое, все четко, все по делу, без лишней воды, много практических заданий. Даже углубились в психологию. Под одну гребенку нельзя людей собирать, здесь разбираться нужно. Очень понравилось как Ксюша вела уроки.
Хочу пожелать Ксении и всей ее команде успехов и достойных учеников. Вперед!

Юлия: Ксения профессионал, рассказывает все понятно и подробно. На своем личном примере показала каким должен быть куратор, поделилась своими интересными историями из опыта, было интересно ее слушать. Все обучение это очень хороший опыт. Сейчас мне главное понять как лучше использовать все полученные знания. Хочу сказать спасибо Ксении за ее внимательность, чуткость и доброту. Отличная мотивация к действию!

Hectortom: Truly plenty of beneficial information.
what is the cheapest essay writing service essay writing service ratings essay writing service singapore

NathanVag: Thanks, Lots of stuff!
professional essay writers review help me write my essay what website will write a paper for me

Инга Зарецкая: Если вы хотите освоить профессию кураторы обучения, то вы зашли по адресу! Курс Ксении дает все необходимые знания и навыки для этого. Сначала будет непросто, это надо понимать. Здесь нужно выделять время на учебу, привыкнуть к графику обучения. Это и выход из зоны комфорта, ну и конечно страшно начинать что то новое. Поэтому одним из весомых плюсов курса – это работа с психологом. Реальная помощь, реальная поддержка. Поэтому не бойтесь! Главное решиться!
Здесь все продумано, грамотно выстроена обратная связь, уроки идут последовательно и логично. К организаторам курса вопросов нет. Я довольна курсом, это именно то, что я искала. Поэтому, если вы выбираете этот курс или другой подобный, то за этот я могу смело порекомендовать.

Алла: Обучение отличное! Дается максимум информации, как теоретической, так и практической (для меня самое интересное). Домашние задания проверяются, организовано все четко. Обучение пролетело на одном дыхании. Обратная связь на высоте.
Впечатления только позитивные!

Гость: Подробное изложение уроков, удобная платформа, обратная связь, много бонусов за прохождение модулей. Курс проходить интересно. Спасибо!

Ирина Шемнякова: Все материалы курса понятные, уроки смотреть интересно. Профессия для меня новая, но мне интересно работать с людьми в таком формате. Пока не могу сказать на 100%, что посвящу ей всю свою жизнь, но как минимум попробую. Благодарю Ксению за возможность узнать что вообще представляет из себя работа куратора, за возможность заглянуть во всю внутрянку и попробовать себя в этой роли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности