Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty


Вкус и польза в одном небольшом пакетике саше. Решила использовать этот препарат для поддержки молодости, коллаген улучшает состояние кожи – это факт. Пока только месяц принимала, но уже могу сказать что результат есть. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/01/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Коллега принесла с собой на работу и меня угостила. Вкус понравился, запаха морского коллагена нет. Максимум пользы для кожи, волос и ногтей. Себе тоже взяла, решила всю серию этого кофе перепробовать.

Нелли: Чтобы как можно дольше быть красивой и без морщин я начала пить кофе с коллагеном. Двойная польза, утром на работе взбодрилась. А ещё для кожи, волос и ногтей напиток полезен. Уже всем подружкам рассказала, они тоже пьют этот кофе.

Юлия: Оказывается, кофе может быть не только вкусным, но и поддерживать красоту изнури. Пока что я пью его 1,5 месяца, но первые улучшения уже вижу. Нравится, как стала выглядеть лицо. Прошли шелушения, сухие участки, тон стал ровнее и цвет более однородным. Мне кажется, это классная альтернатива таблеткам и капсулам. Коллаген тут содержится такой, который усваивается максимально организмом (пептидный). А на вкус кофе очень приятный и ароматный, не суррогатный. Действительно качественный продукт для красоты.

Гость: Кофе мне понравился, ещё и с коллагеном в составе. Решила со временем попробовать всю серию, напиток классный. Первое, что хочу отметить – натуральный вкус, аромат и ещё коллаген для кожи и ногтей в составе. Просто песня, больше нечего добавить))

Лейла: В этом кофе нет робусты, поэтому и не кислит. 100% арабика в составе и это чувствуется по вкусу. Действительно, кофе качественный. Отлично дает прилив энергии, бодрости, с утра даже настроение поднимается. Плюс – это настоящий бьюти продукт с высоким содержанием пептидного коллагена. Почти что 1,5 месяца уже пью, обычно получается по 1-2 чашки в день. Вижу классный эффект прежде всего по лицу, что повысился тургор и меньше сохнет, крема можно меньше наносить. А так, тут и производитель известный, которому давно доверяю.

Лера: Кофе мне понравился, ещё и с коллагеном. Одну упаковку уже выпила, состояние кожи улучшилось и это заметили все вокруг. Максимум вкуса и пользы в каждом пакетике-саше, буду брать ещё.

Юлия: Очень вкусный кофе, для меня этот напиток стал открытием. Коллаген в составе только добавляет ему привлекательности, для красоты кожи обязательно буду брать и пить. Не могу вам описать словами, какой он ароматный и вкусный, нужно пробовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности