Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Ляна вернула мужа


Когда муж ушёл к любовнице, я так намучилась и настрадалась, Что слов не хватит все описать. Ходила и к гадалкам, и к медиумам, сколько раз меня развели и кинули на деньги это просто ужас! набрала долгов итд... НО всё-таки есть ещё настоящее гадалки у которых действительно дар от Бога! Помог мне только один человек. Зовут её Ляна она потомственная ясновидящая и очень сильная женщина! Рекомендую звоните ей +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 21/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антонина: Шарлатанка гадалка Галина Вишневская +7 (968) 741-93-83 - мошенница, грязная и вонючая цыганская тварь. Такое вранье пишет здесь под ником Настя.

Настя: Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину, обращайтесь по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Венера: Шарлатанка Анжелика (+79687039257) - мошенница цыганка, конченая тупая мразь, которая каждый день пишет в интернете о себе лживые отзывы. Не верьте ни одному ее слову.

Надежда: Анжелика сделала почти невозможное, через полгода после встречи с ней я вышла замуж. Мой муж прекрасный человек, все как она говорила. Ещё через год у нас родился сынок. Моя заветная мечта сбылась. С её помощью я избавилась от венца безбрачия, о котором все говорили, но ничего не могли сделать. А сейчас я счастливая жена и мама. Огромнейшее ей спасибо! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Шарлатанка гадалка Ляна (+79500413920) - мошенница, обещала вернуть моего любимого Цепуха Виталия Викторовича, если я ей отлижу, то он прибежит ко мне с цветами на следующий день. Я ей сделал куни и денег заплатил а толку никакого любимый не вернулся!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Ляна (+79500413920) - мошенница, тухлодырая вафляная цыганская тварь, которая лохует самых тупых дур и лохов в интернете и сама везде пишет лживые отзывы о себе уродине. Скоро эта тварь сядет у меня на нары!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности