Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн курс Оксаны Кольке «ТОП-Менеджер по Wildberries»


Я успешно прошла курс Оксаны Кольке «Топ менеджер по Wildberries»! Обучение длилось целых два месяца. За это время я получила много новых, интересных и нужных навыков. Помимо этого я оказалась в окружении таких же заряженных людей и обрела новые знакомства! Обучение доступное, дается в формате видеоуроков, в каждом модуле еще много дополнительных методичек. После каждого модуля обязательно надо сдать домашнее задания, без которого не откроется следующий модуль. Задания не отправляются «в пустоту», а проверяются кураторами и если есть ошибки, то их необходимо исправить. Комментарии даются дельные и развернутые, а не просто отписки. Большое спасибо всем ученикам, всем организаторам и Оксане за помощь и поддержку на протяжении всего курса! Желаю вам успехов и процветания!

Автор отзыва: Евгения Лужина. Дата отзыва: 20/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Хочу рассказать про замечательный курс "Топ-Менеджер по Wildberries" не менее замечательного человека Оксаны Кольке
Прежде всего хочу сказать самой Оксане огромное спасибо! Она и её курс вдохновили меня и полностью изменили мою жизнь! Когда ты читаешь в новостной ленте рекламу "Зарабатывай за месяц от 50-70 тысяч в месяц, сидя дома. Стань менеджером Wildberries" в голове возникает мысль "Пф, бред. Это не возможно!" И пролистываешь дальше. Но бывает, что что-то тебя останавливает и шепчет "Попробуй. Не подалеешь!" Попробовала. Не пожалела. Шикарный курс! Море эмоций! Огромное кодичество знаний, которые, кстати, абсолютно доступны для понимания. И первые клиенты, которые появляются ещё до окончания курса! В общем, я однозначно советую!

Гость: По содержанию курс мне понравился, получила много новой и полезной информации для себя. Очень отзывчивые кураторы, помогают с вопросами, работает команда настоящих профессионалов.

Шаброва Юлия: Оксана очень располагает к себе!)Я ни разу не пожалела, что выбрала ее курс!!! Много информации, помогают разобраться в каждом вопросе. Программа организована грамотно и доступно. Много полезных материалов! Обучение прошло легко, скучно не было. Было очень интересно и каждый модуль я ждала с нетерпением!

Гость: Курс Оксаны Кольке "Топ-менеджер по Wildberries" - это отличный курс, который представлен в понятной и доступной форме. Оксана имеет большой опыт, обладает практическими знаниям и навыками. Поэтому обучение сложилось полноценно на 100%. Весь материал в курсе представлен в удобном формате, который поможет легко усвоить основы на площадке. Дают множество примеров, которые помогают лучше понять и применить изученный материал. Полученные знания и навыки будут полезны не только для работы менеджером, но и для расширения бизнеса в целом.

Антон: На курсе собрана вся нужная и полезная информация, уроки сгруппированы в модули. Само обучение проходит на удобной платформе. Есть также закрытый чат в телеграм.
Спасибо кураторам, что были внимательны и терпеливы. Все хорошо, только клиентов нужно искать самому.

Виктория Попова: Оксана отличный спикер! Все материалы даются на понятном простом языке, легко усваивается. Удобно делать конспекты, потому что лекции в формате видео. Мы много работали с таблицами и сторонними сервисами, много общались в общем чате. Знаю, что некоторые девчонки начали работу прямо на курсе. Очень жалко, что я не вошла в их число и не получилось тренироваться сразу с реальным поставщиком. Но я не отчаиваюсь и продолжаю развиваться в этом направлении. Хочу пожелать Оксане и всей команде успехов и хороших учеников!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности