Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Практический курс Евгении Спатарь "С нуля до первых заработков в копирайтинге"


Очень познавательный курс, благодаря которому за 2 месяца я смогла изучить сферу копирайтинга. Вся информация дается в видеоуроках, подача была понятной и интересной со множеством примеров. Мне понравилось, что Женя большое внимание уделяет базовым знаниям, без них никуда. И в моменте дополняет базу уже более глубокими знаниями. Казалось бы, что сложного написать текст? А вот и ничего подобного. Чтобы создать именно продающий текст, нужно знать кучу моделей и приемов, в том числе и сторителлинг.
С обратной связью проблем не возникало. На курсе собрана отличная команда кураторов, они помогали справиться практически с любыми вопросами. Да и все обучение проходило в комфортной и благоприятной обстановке. Хочу поблагодарить Женю, всю команду организаторов за поддержку и помощь всем ученикам на протяжении всего обучения)

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 12/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения Барко: Евгения смогла объяснить сложные вещи простым языком, поэтому обучение пролетело на одном дыхании и с огромной пользой! Она постаралась создать дружелюбную и творческую атмосферу на курсе. Было здорово!

Гость: Спасибо за прекрасно организованные уроки, которые были пошаговыми и понятными! Благодарю за профессиональный подход к обучению. Все, что было на курсе, буду применять на практике.

Пустынникова Елена: Курс информативный, все продумано до мелочей! Выражаю благодарность Евгении и всей ее команде организаторов за этот труд!!!

Полина Баскакова: Мне очень понравилось быть ученицей Евгении! Она очень отзывчивая, доброжелательная, мотивирует своими успехами! Информацию выдала в полном объеме и даже чуть больше! Все по делу и без воды! У меня был курс с обратной связью, поэтому была возможность задавать вопросы и получать на них ответы.
Для меня важно было получать обратную связь от Евгении. Я очень много узнала от нее, забрала максимум рекомендаций и советов. Спасибо!
Курс удобен тем, что он полностью удаленный. Все проходит онлайн, занимаешься в удобном для себя режиме. И в конце курса я получила электронный сертификат о получении профессии копирайтера!

Фролова Юля: Интересный учебный курс. Очень много полезного и нужного материала! Вся информация только по делу, ничего лишнего. Каждую неделю открывался новый учебный модуль, после которого нужно выполнить домашнее задание. Это очень удобно, потому что можно смотреть уроки в удобном для себя темпе.
Отзывчивые кураторы готовы помочь со всеми возникающими вопросами. Если есть ошибки в заданиях, то кураторы подсказывают как переделать правильно.
Все материалы записаны в формате видео-лекций. И их можно пересмотреть даже после прохождения курса.
Я горжусь собой, что решилась на обучение. Это отличный опыт! Если кто-то надумает пройти обучение у Евгении, то очень рекомендую.

Гость: Спасибо за классное обучение! Понравилось все от начала и до конца! Всей команде во главе с Евгенией желаю успехов и процветания!

Инга: Курс понравился, вопросов к Евгении нет) всем советую!

Дарья Рогозина: Курс разделен на 8 модулей, есть четкая структура занятий, выдана вся важная информация, есть как видео лекции, так и текстовые материалы. После каждого модуля есть обязательное практическое задание на закрепление теории. С обратной связью проблем не было, организаторы всегда были на связи. Уроки можно проходить в своем темпе, главное успеть сдать вовремя задание. Мое мнение, что курс дает качественные базовые знания, которые необходимы для начала карьеры. Дальнейшее развитие зависит от самого себя.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности