Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Ангелика (mag-angelika.com.ua) - шарлатанка


Маг Ангелика (mag-angelika.com.ua, тел. +38 098 66 77 678, email: magangelika20@gmail.com) - шарлатанка шизофреничка из Киева, очень мерзкая и тупая мошенница алкоголичка Михайленко Анна, лесбиянка, которая давно дурит людей шарлатанскими приворотами и всякой другой бредятиной вместе со своими подругами алкашками извращенками лесбухами Снегиревой Татьяной и Самедовой Мариной, завсегдатаем психбольницы.
Эти мерзкие киевские уродины мошенницы снимают в Киеве дешевую хату клоповник по адресу: Киев, ул. Ольжича, 21 кв. 1 и там разводят на деньги очень тупых лохов, постоянно бухают и развратничают.
Крышует этих лесбух мошенниц и эту помойную тварь шарлатанку мага Ангелику (mag-angelika.com.ua) конченый подонок извращенец шарлатан маг Сергей Кобзарь из Одессы.
Шайка этих заразных тварей мошенниц из Киева постоянно засирает интернет лживыми отзывами о себе и особую активность эти мрази проявляют в соцсетях.
Мне эти гадины мошенницы постоянно шлют угрозы физической расправы, обвиняют меня в сепаратизме, а когда сильно напьются, то называют меня клятым маскалем, до которого они обязательно доберутся.
Сама эта киевская шизуха лесбуха шарлатанка маг Ангелика (mag-angelika.com.ua) постоянно принимает всякие пилюли чтобы у нее были мышцы и фигура как у мужика и ляшки как у буйвола.
В Киеве очень многие знают этих лесбух мошенниц и все называют их грязными бомжихами, которые побираются на улице и дурят людей в интернете.
В ближайшее время я разоблачу этих конченых киевских тварей мошенниц по всему интернету и все они у меня взвоют без денег от тупых лохов.
Внимательно посмотрите на фото этих мерзких киевских мошенниц извращенок вместе с их крышей уродом мошенником Сергеем Кобзарем, который состоит в Правом секторе.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 09/01/2023
Темы: Маг Ангелика (mag-angelika.com.ua) - шарлатанка отзыв, +38 098 66 77 678 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности