Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

CULT3 Антицеллюлитное масло для тела


Я раньше пользовалась антицеллюлитным маслом от другого бренда, оно стоило больше 1000 рублей. Тут увидела масло от CULT3, была акция и оно мне вышло во много раз дешевле. И вот после него виден хоть какой-то результат. кожа стала более гладкая, упругая. Вот и думай, выкидывать огромные деньги на ветер и ничего не получить или же отличный результат за не такие уж большие деньги. Главное рискнуть и попробовать что-то новенькое.

Автор отзыва: Сюзанна. Дата отзыва: 09/01/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Амилия: Пользуюсь не так давно этим антицеллюлитным маслом CULТ3, поэтому сказать о конкретном против целлюлитном эффекте не могу. Но "укрепляет" кожу явно. Она выглядит более увлажненной, ухоженной и упругой. Результатом я уже довольна. Я понимаю, что используя только одно масло какого-то похудения ждать не стоит. А кожа стала с ним замечательная!

Кира: Маслами пользуюсь давно. По истечению последнего купила себе новенькое,какое не пробовала ещё- от бренда CULT3 с антицеллюлитным эффектом. Результат меня вполне устраивает, упругость кожи и в самом деле прибавилась. И при прикосновении она очень приятная и бархатистая. Покупать можно и даже нужно однозначно))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности