Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Брокер markets24.online


Молодая брокерская компания, предоставляющая клиентам доступ на финансовые рынки.

Наша почта: support@markets24.online

Наш сайт: http://markets24.online/

Автор отзыва: Валерий. Дата отзыва: 09/01/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ян: С брокером пока никаких проблем. Доступный. Выгодный по спредам (от 0,2) и бонусам (200 % в первый раз и дальше по 100 %). Быстрый. Собственный веб терминал.

Максим: Для тех, кто только начинает инвестировать, то рекомендую эту площадку.. На мой взгляд, неплохой брокер markets24.online. Есть круглосуточная поддержка, низкие спреды, а еще бесплатное обучение.

Виталий Кутлыев: Отличный брокер markets24.online с хорошими условиями для работы, работаю здесь уже пару месяцев, полет нормальный

Тимофей Ямщиков: Брокер markets24.online радует условиями и качественной службой поддержки клиентов. Все серьезно, ответственно и прозрачно. Условия достаточно лояльные. Минимальный депозит по силам и мне, и думаю, каждому, кто ориентирован на трейдинг и активное приумножение своих активов. Спреды низкие, плавающие. Есть солидные бонусы. Сервис обеспечивает быстрое проведение сделок. С выплатами проблем у меня не возникало.

Валентин: О брокере markets24.online узнал от своего давнего друга-трейдера и решил оценить его возможности на собственном опыте. Понравился в первую очередь собственный терминал с качественными графиками в режиме 24/7. При работе нет подтормаживания и прочих багов. Так же markets24.online порадовал приветственным бонусом в 200% на первый депозит, с выводом проблем нет, проверено лично.

Евгений Серафимович: Брокер нравится низкими спредами (от 0,2), хорошими бонусами (причем не только на первое депо), скоростью исполнения ордеров. Сам старт был легким и беспроблемным. Минимальный депозит не завышен. Поддержка толковая.

Алексей Бортник: Платформа зашла. Есть, конечно, свои "сырые места" у проекта, но если смотреть в целом, то неплохо. Как минимум, у меня средства никуда не уходят в левые руки. Хоть надёжно, на том спасибо. Но честно, если рассматривать брокера более детально, то преимущества есть. Начиная с пользования платформой, ведение торговли. В этом плане всё удобно, интерфейс у сайта понятный и доступный. Торговля ведётся в несколько кликов, графики удобные, и точные. Погрешности от основного рынка незначительные. При торговле спреды низкие, что не могло не порадовать. Конечно, показатели при торговле колеблются, не без этого. Но для себя отметил, что при торговле в прошлом были показатели и больше. Сам функционал понятен, что касается регистрации - да, есть. Но, как обещают на платформе, соблюдается полная конфиденциальность. Надеюсь, что так Регистрация тоже простая, проблемы не должны возникать. На крайний случай (как был у меня), можно обратиться в поддержку. Отвечают быстро, с любым вопросом помогают (обращался около 3-х раз за месяц торговли). Для торговли есть свои лимиты на депо - минималка 10. И минималка не завышена, можно торговать и начинающим трейдерам. Я же свою торговлю начинал с суммы 500. Плюсом, при начале торговли к первому депо выдают бонус в виде 200% от суммы (в дальнейшем бонус в 100%). Приятно, редко видел такие бонусы на подобных платформах. В общем, моё мнение о брокере остаётся положительным. Можно, конечно, и дальше продвигаться и улучшать условия для торговли, добавить больше инструментов, увеличить бонусы и т.п. Но, как по мне, и сейчас всё неплохо. Торговать здесь стал, как минимум, за надёжность и большой бонус Итого, за месяц торговли с брокером не было моментов, что аккаунт блокировали, деньги списывали без причины и аналогичной лабудени, которая иногда происходит при торговле на платформах. Вывод средств осуществляется также без проблем. К тому же, у брокера свой собственный веб терминал, удобно, что не нужно пользоваться сторонними аналогами, с которыми иногда возникают проблемы. В общем, в принципе удобно в плане пользования, условия все для торговли есть. Заявки обрабатывают быстро. С котировками недочётов нет, поэтому торговать реально, главное разбираться в теханализе, инструментов для основы хватит.

Валентин Афанасиевич: Брокер markets24.online с хорошими условиями. Торговать интересно, так как брокер все рассчитал как надо. Спред довольно таки низкий, торгуется с ним неплохо. Все остальное тоже супер. Депозит позволили взять не очень высокий. Дали вступительный бонус за пополнение - 200%. Считаю, что это очень неплохо. Торговать стало интересней, так как получается реализовать свою стратегию. Ну и брокер способствует продуктивной работе. Торговать приятно - брокер ведет себя как положено. Торговле не мешает, отрабатывает как нужно. У моего прошлого брокера условия для торговли были существенно хуже. Сдесь я чувствую себя свободно.

Мирон: Первое, что я бы сказал, если бы меня спросили о том, как я начал торговать на этом сайте, как открыл счет у брокера, были бы мои воспоминания о том, как я начал вовсю трейдить на рынке Форекс. Просто пополнил счет на 200 баксов, а потом купил с кред плечом пары AUD/CAD, USD/NZD и USD/AUD. Профит я получил уже спустя 3 дня, не пришлось долго ждать. И причем важен тот факт, что торговый терминал брокерской компании ни разу не глючил за все это время, пока я тут работаю. А прошло с тех пор около 1,5 месяцев, и что касается капитала, что уже накопил на балансе более 350 долларов. Можено считать, что это супер успех)

Лев Вячеславович: Нравится брокер markets24.online доступностью и гибкими условиями. Спреды низкие. Бонусы высокие (сперва 200 %, затем по 100 %). П скорости обработки не подводят.

Фома Кулагинский: Я тщательно подходил к выбору хорошего и надежного брокера. Много прочитал разной информации на сайтах, был на разных торговых платформах. В итоге выбрал брокера markets24.online. Сначала все изучил, прочитал отзывы. Порадовали низкие спреды, хорошая поддержка от оператора. Уже много совершил хороших сделок. Прибыль вывожу без особых трудностей.

Мстислав: Брокер markets24.online сразу обратил внимание привлекательными торговыми условиями (в частности, минимальный порог входа, бонусная система, низкие спреды). Отрадное, что на деле все так и есть. Без обмана. Спреды от 0/0.2. Бонусы на первое депо 200 %, на каждое последующее — 100 %. Вложения окупаются. Доходность радует. Зачисления без задержек. Не дурят.

Сергей Артемиевич: markets24.online топовый брокер с собственным терминалом. Работаю тут уже полгода, претензий нет, полет нормальный!

Егор Яскунов: С этим брокером мне легко. Хорошие условия для быстрого старта и успешной торговли. Приемлемый минимальный депозит. Низкие спреды. Бонусы солидные +100 %, а на первое депо вообще +200 %. Поддержка отзывчивая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности