Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Екатерина Александровна (helpsyoumag.com) - шарлатанка


Ясновидящая Екатерина Александровна (helpsyoumag.com, +7 (962) 435-71-75) - шарлатанка, очень гнусная тварь мошенница из Казахстана чурка трансуха Наталья Стрельникова, которая сейчас торчит без денег у ее подруг цыганок мошенниц в Ростове-на-Дону, но еще пытается одурачивать всяких тупых лохов за счет ее помойных сайтов, которые она регистрирует на своего любовника извращенца сатаниста из Киева, тоже бывшего уголовника.
Эта очень тупая и упертая мразь чурка трансуха в стрингах Наталья Стрельникова (шарлатанка ясновидящая Екатерина Александровна (helpsyoumag.com) давно разоблачена мной на многих сайтах под сотнями других ее кличек, но все равно продолжает как полоумная рекламировать в яндексе эту ее кликуху, постоянно названивает мне на вайбер, умоляет ее не разоблачать больше и совращает меня ее вонючими стрингами. Говорит, что иначе уже готова перебраться в Киев и пойти там работать в дешевый притон.
Но я давно сказал этой чурке извращенке мразоте мошеннице, что не дам ей покоя и буду ее постоянно разоблачать. Доведу эту гадину до того, что она пойдет у меня работать уборщицей и начнет жить честно.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 08/01/2023
Темы: Ясновидящая Екатерина Александровна (helpsyoumag.com) - шарлатанка отзыв, +7 (962) 435-71-75 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности