Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +79 68 70 39 257 Viber/WhatsApp.

oskoskaonl@gmail.com

Добрый день! Мне Анжелика помогла вернуть любимого мне человека. Мы с мужем прожили всего один год, я даже не успела насладиться семейной жизнью, нам постоянно мешала свекровь, она мне последнее время в глаза начала говорить, что я плохая хозяйка и если бы она знала в жизни не дала сыну жениться на мне. Я понимала, что нам жизни не будет, муж отвернулся от меня полностью не стал приходить домой ночевал, я думаю в свекрови. Я решила предпринять метод магии, обратилась к Анжелике, попросила сделать обряд. После всех заговоров мой муж вернулся домой, прошло полгода я счастлива, а главное свекровь отстала от нас. Я очень благодарна Анжелике. Обращайтесь, не пожалеете!

Автор отзыва: Julia. Дата отзыва: 06/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +7 (968) 703-92-57) - мразота цыганская мошенница, грязная вонючая тварь. Ничем не помогает вообще, а тупо разводит на деньги. Не верьте ни одному ее слову.

Руслан: У меня рушился бизнес, со мной никогда такого раньше не было, и я не знал что мне вообще делать, тут и жена постоянно говорит сходи к гадалке, но я в такое не верю, но уже решил послушаться и записался к Анжелике, она рассказала что вокруг меня очень много вранья, помогла решить проблему с бизнесом, и дала наставления на будущее. Очень ей благодарен. Советую её!!!

Анастасия: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +7 (968) 703-92-57) - мразота цыганская мошенница, конченая дура! Думает, что напишет здесь вранье под разными никами и кто ей поверит.

Алина: Я долго добивалась внимания одного мужчины. Мы стали чуточку ближе, но вмешалась другая девушка и он выбрал ее. Это была такая боль. Такой удар. И я обратилась к Анжелике. Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую гадалку, и она оправдала мои ожидания. Предложила провести обряд на устранение соперницы, а потом она сделала привязку. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду. Он вернулся ЧЕРЕЗ 5 дней, как и было обещано! Я просто рыдала от счастья! Он стал таким нежным заботливым я просто принцесса в его руках. Спасибо за то, что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь!!!

Настя: Гадалка Анжелика помогла снять сглаз моему сыну. Очень долго у него держалась температура, болела голова, но благодаря этой замечательной гадалке - всё прошло.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +7 (968) 703-92-57) - мразота цыганская мошенница, грязная вонючая тварь. Ничем не помогает вообще, а тупо разводит на деньги. Не верьте ни одному ее слову.

Галина: Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую обращаться к ясновидящей Анжелике.

Карина: Анжелика, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. А также снимает порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества. Советую её!!!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +7 (968) 703-92-57) - мразота цыганская мошенница, грязная вонючая тварь. Ничем не помогает вообще, а тупо разводит на деньги. Не верьте ни одному ее слову.

Юлия Савина: Анжелика - прекрасная гадалка, гадает прекрасно! Месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет!

AnastasiaSmit: Добрый день! Мой муж часто ездил по командировкам и нашел себе женщину, домой вообще не стал приезжать. Я сильно переживала ведь мы с мужем прожили 11 лет. Я в интернете увидела отзыв о гадалке Анжелике, решила обратиться. Выслала фото мужа, Неля провела магическую чистку и обряд на возвращение мужа в семью. Я очень благодарна Анжелике. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней звоните на вайбер или ватсап +79687039257.

Надежда: Анжелика сделала почти невозможное, через полгода после встречи с ней я вышла замуж. Мой муж прекрасный человек, все как она говорила. Ещё через год у нас родился сынок. Моя заветная мечта сбылась. С её помощью я избавилась от венца безбрачия, о котором все говорили, но ничего не могли сделать. А сейчас я счастливая жена и мама. Огромнейшее ей спасибо! Советую её!!!

Валентина Т: Хочу оставить огромную благодарность гадалке, которая мне помогла вернуть мужа.
У неё на самом деле дар от Бога. Я по жизни большой скептик, но теперь я верю в обратное.
Муж сказала, что не любит больше и ушел. Я не могла без него. Я не спорю где -то была не права, я где -то он, когда я поняла, что у него есть другая, я как сума сошла! Хорошо, что у меня сестра есть, и посоветовала мне Анжелику. Сколько буду жить, сколько буду благодарить ее. Советую её!!!

Мирина: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +79 68 70 39 257) - мразота цыганская мошенница, грязная вонючая тварь. Ничем не помогает вообще, а тупо разводит на деньги. Не верьте ни одному ее слову.

Даша: Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке. Многие обращаются по причине – расставания с мужем. А тут наоборот. Я сама бросила семью после десяти лет брака. Ушла к другому мужчине. Мне казалось, что это любовь всей моей жизни, о семье из которой ушла совсем не думала. Как пелена какая-то перед глазами была. Подруга обратилась к Анжелике с моей фотографией, и та рассказала , что на мне очень сильный приворот, и убедила меня к ней обратиться. Оказывается его сделал тот самый мужчина, к которому я ушла. И за несколько дней Анжелика сняла этот приворот и я вернулась в семью. Слава Богу, что муж поверил мне, что это магия и принял обратно. Сказал, что догадывался, уж очень странно себя вела. Так что смотрите, и такое бывает. Анжелика рекомендую как добросовестного мастера, сильную провидицу.

Алик: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +79 68 70 39 257, oskoskaonl@gmail.com) - мошенница тухлодырая. Хотела меня развести на 5 т. р., но я ее послал на улицу отсосать у бомжей.

Вера: Советую гадалку Анжелику, принимает дистанционно и лично. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. Она как предсказывает, так и помогает магически.

Гость: да, отзывы сама себе пишет! мошенница она

Мираслава: Шарлатанка гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +79 68 70 39 257, oskoskaonl@gmail.com) - мошенница, курва тупая цыганская, мразь, которая хотела развести меня на 10000 р. и запугивала меня выдуманной страшной порчей, хотя на ней самой порча на всю ее пустую голову.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
анонимно
медицина
Услуги
наркологическая клиника
Работа вахтой
помощь на дому
наркология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
Влад Череватый
Стародворье

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности