Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

НПФ "ПОЛИТЕХНИКА"

Волгоградский просп., 47 (БЦ "Куб")

Постепенно, в течении нескольких лет делали замену резервуаров под ГСМ на всех объектах. Цены умеренные, резких скачков в связи с происходящим в мере не было. Крайне довольны соблюдением сроков, если изначально сроки закладывались нами с подстраховкой, то сейчас при заключении очередного договора точно знаю, что компания всегда соблюдает внесённые в договор сроки, не помешает ни погода, ни какие другие факторы. В плане качества, за прошедшие годы не было никаких аварийный ситуаций.

Автор отзыва: Алексей (Компания. Дата отзыва: 25/12/2022
Темы: Нефтегазовое оборудование, Производственное предприятие


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ренат: Научный отдел, работаю с октября 2019. Застал пандемию, спец операцию и всё что только можно. На нас не сказалось, как было много работы так и есть, как стоит план на много лет вперёд, так он и только корректировался. Платили вовремя, никого не сократили. Работа интересная, руководство адекватное. Соцпакет, премии, корпоративы – всё есть. Текучки нет практически, как правило если человек проходит испытательный срок, то остаётся надолго. На испытательном сроке главное показать, что ты работать пришёл а не рабочее время отсиживать, и всё хорошо будет. Чего не умеешь научим, чего не знаешь покажем.

Алексей: С 2011 года в НПФ Политехника на монтажах, с перерывом в 2 года в 2015-2017 по состоянию здоровья. К работе состояние здоровья отношения не имело. Всё знакомо и понятно, менять место работы не собираюсь до самой пенсии, ну или насколько сил и здоровья хватит на командировки. За все годы что работаю проблем с зарплатой никогда не было. Объектов тьма и больших, и поменьше, и государственных, и частных организаций. На окладе не сидим. Всю страну объездил за время работы.

Кирилл: Работа в офисе, третий месяц. Спокойно вник за первый месяц, поднатаскали во всех тонкостях. Сейчас работаю спокойно, никто не давит, спрашивают конечно по результатам, но какого-то запредельного нагруза нет, когда вся работа в постоянной депрессии. Платили пока всегда вовремя. Премию уже и на испытательном сроке получил. Из отдельных плюсов, компания не однодневка, тут своя история уже сформировалась. То есть можно задержаться на долгие годы, с повышениями и всё такое. Карьеру сделать. То что нужно, а то мотаться от одной конторы к другой с невнятным будущим надоело.

Дмитрий: Ушел в НПФ Политехника с государственного предприятия, тоже с производства. Небо и земля конечно, и по зарплате, и по отношению людей к работе и другим людям, ну и по оборудованию конечно небо и земля! Очень странно когда у тебя всё есть для работы, всё новое, всё работает. Никаких задержек зарплаты, никаких зверских перегрузов на работе, когда месяц никто ничего не делает, а потом за 2 дня до сдачи начинают бегать всех гонять. Нет, тут всё спокойно. Есть задачи, их много, работы много, но она выстроена как надо, работают все на равных, каждый занят своим делом. В общем по ощущениям первых трёх месяцев работы – рай!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности