Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Портативный беспроводной ирригатор для очистки полости рта и брекетов Topsmile


Купила ирригатор по советую врача, после снятия брекетов так легче следить за зубами. Пришел он мне быстро и по хорошей цене. Сразу заметила большое количество насадок их правда много, под каждый случай. Сделан из приятного пластика с красивым дизайном. Пользуюсь им каждый день и очень довольна покупкой.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 20/12/2022
Темы: уход за зубами, ирригатор, Topsmile



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Неплохой ирригатор. Покупал впервые, так что остался доволен. Не сразу приловчился им пользоваться, но потом стало нормально. Насадок куча, пользуюсь не всеми, большинством, большой выбор это хорошо, потому что как я понял ирригатор рассчитан на семейное пользование. Я использую сам, потому и запаса воды с емкости хватает надолго. Применял и просто для обычной чистки, и с лекарством, получается намного быстрее и удобнее чем просто прополаскивать. Если нужен не просто для профилактики, а для лечения – точно то, что нужно, стоит своих денег.

Станислав: Давно хотел приобрести себе ирригатор. Покупал себе и своей жене, с положительных качеств хочу отметить низкий уровень шума и так-же не большие размеры. Эта модель хорошо подходит для тех часто бывает в разъездах.

Катя: Один из лучших приборов по уходу за зубами. Недорогой ирригатор из качественного материала, мощный с большим количеством насадок, есть несколько режимов. Очень удобный и компактный. Пользуюсь им каждый день. После снятия брекетов помогает мне следить за полостью рта и убирать неприятный запах изо рта.

Ольга: У меня проблемные зубы, а ходить каждый месяц к врачу, нет не финансовой не временной возможности. Мне посоветовали обзавестись ирригатором, нашла ирригатор от topSmile. Стоил недорого. Приехал он мне быстро. В комплекте много насадок. Сам ирригатор качественный удобный и компактный, долго держит заряд. В комплекте так же есть сумка, туда замечательно все умещается. Пользуюсь им два раза в день утром и вечером. Очень облегчил ситуацию с зубами, теперь я реже хожу к врачу и сама слежу за своими зубами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
нумерология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
мошенник
обман
Авто из германии
AJM
доставка авто

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности