Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Rомпания "Radius-Stone" - https://radius-stone.ru/

ЛЮБЕРЦЫ ул. 65 лет победы, 1к18. +7 (499) 283-38-89. mail@radius-stone.ru

В ванную комнату заказывали столешницу с раковиной из кварца. Размеры соответствуют, поверхность гладкая и ровная. В эксплуатации уже 7 месяцев. Раковина не изменилась, не пошла трещинами, дефекты на покрытии отсутствуют. Спасибо.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур : Приобрели подоконники и столешницу в ванную комнату от «Radius-Stone». Остались очень довольны качеством продукции и уровнем обслуживания. Всё было сделано аккуратно и точно по нашим размерам. Материалы высокого качества, очень довольны чистотой работы и вниманием к деталям.

Анна: "Воспользовалась услугами "Радиус-Стоун" для изготовления подоконников из акрилового камня. Результат превзошел все ожидания: изделия высокого качества, которые стали настоящим украшением интерьера. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к деталям и клиентоориентированный сервис.

Григорий : Спасибо Radius-Stone за качественный стол из камня! Он стал настоящим украшением моего интерьера. Заказывал без проблем, доставили быстро. Очень доволен своей покупкой!

Олег : Компания Radius-Stone выполнила монтаж акрилового подоконника на высоком уровне. Работа сделана аккуратно и качественно. Специалисты учли все особенности нашего окна и подобрали оптимальный вариант подоконника, который идеально вписался в интерьер. Результатом работы Radius-Stone довольны!

Григорий : Рад, что выбрал Radius-Stone для заказа столешницы из искусственного камня. Мастерский подход к работе и отличное знание материала помогли создать уникальное изделие для моего дома. Мы были приятно удивлены скоростью выполнения заказа и качеством материалов.

Евгений: Недавно установил подоконник из искусственного камня от Radius-Stone, и это стало настоящим украшением моего дома! Подоконник выглядит очень стильно и современно, а качество материала просто отличное. Рад, что выбрал именно эту компанию, так как они предлагают широкий выбор цветов и текстур. Установка выполнена профессионально и аккуратно. Результатом доволен на 100%!

Егор : Обращался в компанию ООО "РАДИУС-СТОУН" для облицовки цоколя моего дома натуральным камнем. Специалисты компании выполнили работу быстро и качественно, а также предложили несколько вариантов дизайна. Результатом доволен!

Родион : Я очень доволен своим новым столом из искусственного камня, который я купил в компании Radius-Stone. Этот материал выглядит очень стильно и современно, а также он очень прочный и долговечный. Обслуживание в компании было на высоком уровне, и я рекомендую их всем, кто ищет качественные изделия из искусственного камня.

Жанна : Я приобрела столешницу для стола у компании Radius-stone и осталась довольна результатом. Материал очень качественный и прочный, а работа выполнена на высшем уровне. Компания предлагает широкий выбор расцветок и текстур, поэтому я смогла выбрать идеальный вариант для своего интерьера. Также стоит отметить, что установка была выполнена быстро и без проблем. В целом, я рекомендую компанию Radius-stone всем, кто ищет качественный продукт по приемлемой цене.

Тимур : Жена очень хотела столешницу из искусственного камня. Однако посетив офис компании «Радиус Стоун», она все же отдала предпочтение натуральному материалу. Могу сказать, что вид у этого изделия просто потрясающий. Стоимость, конечно, выше в сравнении с искусственным камнем, но она того стоит.

konstantinmalyshew@gmail.com: Заказали с женой столешницу с раковиной из кварцевого камня в ванную. В качестве поставщика выбрали компанию Radius-Stone. Цены у них оказались более привлекательными в сравнении с конкурентами. Установка прошла быстро – размеры изделия соответствовали требуемым. Используем столешницу с раковиной уже 8 месяцев. Внешний вид изделия не изменился.

Юрий : Мы с женой решили обновить нашу кухню и заменить старую столешницу на что-то более прочное и стильное. Мы обратились в компанию “RADIUS” и были приятно удивлены качеством и выбором, которые они предлагают. Мы подобрали гранитную столешницу, и она превзошла все наши ожидания. Она не только прочная и долговечная, но и выглядит великолепно. Мы очень довольны результатом и благодарны “RADIUS” за отличную работу.

Жанна : Решили с семьей заменить обычные пластиковые подоконники на искусственный камень. Были очень удивлены низкими ценами и тем, что результат на взгляд невозможно отличить от камня натурального. Замерщик приехал очень быстро, да и сами изделия изготовили и доставили меньше чем за неделю, установка также прошла без нареканий. Приятный бонус – консультант рассказал об уходе за такими подоконниками.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности