Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Приоритет - товары для детских садов и школ


О магазине «Приоритет» могу сказать только все самое хорошее. Никогда не срывали сроков доставки, все заказы приходили в целости и сохранности. Если возникали какие-то вопросы, в поддержке быстро помогали. Качество услуг всегда на высоте, вот честно, даже придраться не к чему. Спасибо!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 19/12/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил М.: Раньше не видел этот сайт, о чем теперь очень жалею! Для нас всегда было большой проблемой найти дидактические материалы и тестирования для развивающего центра. А тут все собрано в одном месте! Выбор очень большой, цены приятные, подробные описания к каждому товару и обязательная сертификация ФГОС, что важно. Сейчас постоянно оформляем тут заказы – все приходит вовремя, без повреждений, полностью соответствует заявленным картинкам и описаниям.

Глеб: Впервые решил заказать тут диван в детскую. О заказе не пожалел. Диван пришел просто отличный – мягкий, удобный, приятный на ощупь и очень прочный. Сын часто на нем прыгает – еще ничего не сломалось. Пришло быстро, выглядит как на фото, характеристикам соответствует. Теперь сижу выбираю игрушки, дополнить детскую :)

Ксения: Долго не могла найти, где можно закупить оборудование для сенсорных комнат по адекватной цене. Знакомый порекомендовал этот сайт, за что ему очень благодарна. Нашла здесь все что хотела, еще и в других категориях позависала. Очень много товаров разной направленности по приятным ценам и с возможностью доставки. Теперь буду активно пользоваться :)

Иван: С сыном любим заниматься конструированием. В нашем городе не так много специализированных магазинов, а поиграть в новинки хочется. Случайно наткнулся на этот сайт, теперь только тут и заказываем. Наборы для постройки роботов, машин, гоночные трассы. Все качественное, ассортимент широкий. Доставка всегда осуществляется в заявленные сроки. Также радуют демократичные цены и активное обновление ассортимента.

Елена: Активно заказываю тут наборы для домашнего творчества – картины по номерам, наборы для варки мыла. Дети в восторге, с радостью бегут играться с новыми покупками. Сами товары всегда качественные, еще ни разу не разочаровали. Выбор богатый, на каждый товар есть рекомендации, подробное описание, что очень облегчает выбор. Оформляется заказ быстро, проблем не возникает. Буду пользоваться и рекомендовать подругам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности