Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Елисеева Алевтина Анатольевна (eliseeva-alevtina.ru) - шарлатанка


Маг Елисеева Алевтина Анатольевна (eliseeva-alevtina.ru, +7 (991) 786-84-71) - шарлатанка, очень тупая мразота мошенница чурка Наталья Стрельникова из Казахстана. Лохует лохов вместе с цыганками мошенницами из Ростова-на-Дону и клепает им сайты однодневки. Сама эта чурка является трансгендером и всем рассылает ее очень пошлое фото в стрингах.

Сайт лохотрон этой тварюги шарлатанки мага Елисеевой Алевтины Анатольевны (eliseeva-alevtina.ru) чурка извращенка Наталья Стрельникова склепала всего 20 дней назад и врет об очень большом многолетнем опыте этой уродины. Но я эту мразь уже начал разоблачать везде в интернете и она у меня взвоет от моих разоблачений.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 18/12/2022
Темы: Маг Елисеева Алевтина Анатольевна (eliseeva-alevtina.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (991) 786-84-71 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами, сепар: Тыкву больше не трогать, всем российским магам, всем валить петухов хохлацких! Хохлам один х.. ловить нечего в рунете. Тыква, вали каждый день цыганок мошенниц у себя на сайте и всяких других уродов из Хохлостана. В следующий раз, Тыква, информируй настоящих магов о своих сайтах новых, чтобы всякие хохловьи подонки их не пытались сливать. Все, базар окончен и все идите на х.. работать.

Гость: "Тыква, главный урод тут ты, думал нагадишь втихаря и никто не заметит? А как жареным запахло сразу переобулся чмошник." ок никто и ничего удалять не будет.

Корнеев Игорь Валерьевич (Игорь Гросс): Тыква, главный урод тут ты, думал нагадишь втихаря и никто не заметит? А как жареным запахло сразу переобулся чмошник

Тут пишу не я а всякие уроды от моего имен (настоящий тыква): Завтра с сайта андрея будет удалена вся информация про вк. Второй раз этого делаться не будет, надеюсь вы услышали меня, кстати маг андрей это полностью новый сайт где больше 500 шарлатанов с рекламы уже сняты. Убедительная просьба перестать делать вбросы и писать негатив, тогда андрей отблагодарит на своих других сайтах.
P.S все что здесь пытаются писать от моего имени является не правдой.

Гость: Да твои отмазки тупые тут не катят, угрожал сначала потом все слил а теперь на хохлов валишь

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Маг Елисеева Алевтина Анатольевна (eliseeva-alevtina.ru, +7 (991) 786-84-71) паршивая чурка Наталья Стрельникова будет мной разоблачена и отпуканена на всех моих сайтах!

Кремлев Витя: Тыква! Будь пацаном нормальным, не позорься! На союз Бегемота ты сам пишешь, а здесь тебя дурака хохлы сливают. Ты прокололся на лохушке, которую поимел на гроши. Тебя дурака пробили по полной и все твои данные заимели. Мозг включи хоть чутка. Если ты со своим магом Андреем слит Бегемотом так, что дальше некуда, кому надо тебя еще сливать и кому ты конкурент? Даже Виланд на тебя внимания не обращает, а ты совсем крышаком поехал. Опомнись, чувак!

Гость: На бабки гадалки ничего не писал, с сайта андрея инфо удалится сразу же как и с твоего сайта (сайтов) и перестанешь писать на союз и сюда всякие грязные и пошлые негативные отзывы

Кремлев Витя: Тыква! Ты - дырявый петух и чмошник! На немаги написала лохушка, которую ты поимел на деньги и никто не знал, что ты прикрыл свою помойку 1soyuz-magov-rossii.com и переделал ее в своего задроченного мага Андрея (vseprivoroti.com). А ты, дебил начал дрочить на бабки-гадалки и на своем vseprivoroti.com всякую лажу про настоящих магов. И не вякай, Тыква, про всякие надзоры. Твои личные данные слить легко по всему интернету и ты затрахаешься абузы писать в надзор. Бегемот ссать на тебя хотел с твоими личными данными, а ты ему очко дальше лижи, дебилоид. Какой же ты Тыква даун и лох!

Пидор ты может?: Лох не ответил на вопрос, а вместо этого прислал угрозы, не забывай про роскомнадзор который заблокирует твои помойки с личными данными, на твоих обосанных немаги тоже бегемот написал? Ты чучело, которое любит манипулировать людьми, еще раз - твоих обосанных кремлевых и не только еще не трогал никто, если ты мразь продолжишь писать вбросы про андрея точно такая же машина запустится в твою сторону, и хватит писать угрозы как хабалка вроде бы взрослый мужик...

Кремлев Витя: Тыква - дебил! Он думает, что его шарлатан маг Андрей кому-то нужен. Его хохловий чаклун Юрий Рябица давно измочалил на всех его союзах, а Тыква все не успокоится, придурок.

Тыква: Никто и не перед кем не выслуживается, это пока всего лишь зеркальная реакция на твои больные вымышленные посты и отзывы, вот сегодня твоя больная голова зачем написала тут про андрея? Тебе делать нехер? Ты больной?

Корнеев Игорь Валерьевич (Игорь Гросс): Тыква, ты перед кем выслуживаешься и шестеришь? Посмотри на гомика рижского ТепереBа, ему то сейчас терять нечего - отпетушили его по полной вместе с предками, даже все свои помойки закрыл, ты также хочешь?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности