Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обменник криптовалют barry24.com


Все очень даже нормально. Менял криптовалюту 3 раза. За все разы деньги получал быстро. Ждал не более 10-20 минут. А первый раз в вообще в течении 2 минут пришли. barry24.com я точно советую, потому что деньги реально приходят и проблем с последующими выплатами нет.

Автор отзыва: vasavasa4. Дата отзыва: 14/12/2022
Темы: обменник, криптовалюта, биткоин, сервис


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Кичигина: Неужели я нашла обменник, где можно избежать АМЛ проверок и верификации при обмене с крипты на рублевую карту? Надеюсь, у барри всегда будет доступно это направление обмена. Пока оно есть - я точно буду менять через барри.

rogov1988: Менял Dash DSH на Тинькофф карту без проверки по AML и верификации. Данная операция заняла немного времени. Выплату получил быстро. Комиссия невысокая. Спасибо! Такую крипту не везде можно вывести, н оваш обменник справился.

Николай Онегин: хороший обменник. все всегда получается. в техподдержку пишу в крайний случая. ибо всегда все приходит и по сути, мне не приходится даже никому писать по почте. советую. отличный криптообменник онлайн без амл проверок.

Полина Груздева: Согласна с многими. Правда хороший обменник, где много направлений. И они добавляются кстати, сейчас зашла, заметила, что разные другие крипты появились - ранее их точно не было. Так что точно хороший сайт! И техподдержка вроде всегда на связи.

Кристина Минина: Я не все понимаю в крипте, но когда надо было обменять, перелопатила кучу обменников и только у барри24 все поняла. Простецкий понятный интерфейс, анонимный обмен и довольно быстрый. На почту приходят все стадии обновления по заявке. Пользоваться было очень удобно, я довольна.

Николай Растопчинов: Все правильно. все что пишут так и есть. Мне тоже пару раз удалось познакомится с этим обменник крипты и я тоже ничего негативного не могу сказать. Сам процесс создания заявки на обмен быстрый и интуитивно понятный. Вообще, сайт сам по себе простой и быстро грузится. Проблем с выводом крипты у меня не было.

Саша: чисто сработали! barry24.com нашел прост ов интернете и уже провел пару заявок. справились быстро. спасибо. техподдержку на сайте тоже благодарю. очень приятное, вежливое общение. люблю, когда так дружелюбно общаются и в момент решают вопросы.

burunov87: Спасибо! У вас лучший обменник криптовалюты! Уже почти год пользуюсь только вашим онлайн сервисом! Нравится, что действительно есть направления с обменами без амл проверок. И это реально соблюдается. Не везде так, пишут одно, а по факту другое. Здесь же, я вижу, что все проходит честно в соответствии с самим обменом. Важно выбирать с отметкой без АМЛ.

Ирина Кошкина: Вчера с манигоу на карту сбербанка вывела деньги. И также через пару часов свой кошелек успешно пополнила. Первый раз пользовалась вашим сайтом. Поддержка помогла! Теперь сама все умею. Спасибо!

Владимир Новиков: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Этот обменник - единственный из всех, с которыми я работал, где где обход АМЛ проверок. Да, комиссия чуть выше, но зато без доков можно обменять. Я уже не раз пользовался этими анонимными обменами и все отлично доходит. Жду каждый раз по разному, но не долго. Так что, спасибо большое! Барри24 советую!

polinkamalinka: Я очеь довольна этим обменником. В течении последних трех месяцев более 10 раз выводила деньги на карту с кошелька манигоу. Пользуюсь этим обменником потому что тут самые выгодные условия и минимальная комиссия. Также очень нравится, что быстро обрабатываются заявки в любое время суток. Действительно, все проходит автоматически как и указано на сайте.

Таня Т.: Пришла к выводу после пяти обменов, что этот сайт - качественный обменный пункт криптовалют и других платежных систем, причем, с более менее выгодными курсами. Пока что я довольна. На манигоу и обратно переводит за пару минут. Не успею заявку оплатить, так уже средства приходят.

nastena1: Легкий обмен и сам процесс оформления. Этот обменник нравится, т.к. только я могу обойти закон об АМл проверках и поменять грязный биткоин. Делала так 2 раза, оба раза заявка прошла успешно, только ждала долго. Буду советовать. Хороший курс кстати и маленькая комиссия.

Владимир Новиков: Советую. С бтс на карту приходят относительно быстро. От многих факторов зависит. Но через этот обменник уже трижды менял, всем доволен. Отвечают по почте, всегда хорошего дня пожелают. Приятно))

mosinarimma: Знаю барри24. 2 раза пользовалась .Нужно было пополнить оперативно кошелек вебмани с карты. Искала обменник с минимальной комиссией. Нашла этот, по отзывам. Довольна! Отличный обменник, всегда очень быстро зачисляются деньги. Я довольна. Периодически пользуюсь.

pavlovaoks: Периодически меняю крипту (БТС без проверки АМЛ). Все нормально. Приходится ждать, но к этмоу готов. Во всех обменниках так. Зависит от загруженности сети БТС. Но обычно, не жду более часа. В целом, все устраивает. Буду пользоваться барри24. Спасибо, что быстро отвечаете по почте. Это радует))

Галина Головина: Успешно обработали 3 заявки. Делала обмен с карты сбер на кошелек манигоу. Все 3 раза успешно, вообще почти не ждала. В автоматическом режиме деньги зачислились. Большое спасибо за оперативность, для меня это всегда имеет значение!

Аня Ларина: Нравится обменник. На дня меняла течер ерс20 на мани гоу (в евро). Пришли быстро. Курс вообще нормальный был. Деньги пришли почти сразу. Мне кажется. пара минут только прошла. Выводила маленькую сумму. Но теперь уверена. что буду пользоваться barry24 и дальше. Хороший обменный пункт!

Эльвира: Отличный обменник без верификации. Можно быстро поменять крипту. Несколько за уже сюда обращалась - вполне довольна. Техподдержка в телеграмме отвечает очень быстро. В приницпе, сервис неплох. Рекомендовать могу. Курсы вроде выгодные. Но это зависит от многих факторов.

Глеб Гоняев: Хороший обменник про АМЛ проверок и верификаций. Несколько раз менял по чуть чуть, выводил на карту Альфа Банка. Вроде все гуд. Пришли за 15 минут. В ТГ переписывался, узнавал там для себя кое-что. Ответили быстро. Обменник доволен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
25/04 Автосервис...
11/04 АвтоРемТех -...
08/04 Фреш Микс Школа...
26/03 AviaRadar
25/03 Hotels&Hostels


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности