Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Андрей (vseprivoroti.com) - шарлатан


Читать всем настоящим магам! Всем известный питерский малолетний мошенник с писклявым голоском по кличке Тыква, аферист Николай Бутко, который также известен как мошенник Владимиров Олег Олегович из Питера, он же шарлатан маг Андрей (vseprivoroti.com, +7 (901) 791-87-60), он же владелец левого поддельного сайта Союз магов России (1soyuz-magov-rossii.com), который этот уродец уже прикрыл, стал клеветать на всех настоящих магов на разных сайтах, на которых все его посылают на хер.

Этому питерскому малолетке мошеннику и шарлатану магу Андрею (vseprivoroti.com, +7 (901) 791-87-60) также принадлежат его отстойные сайты под кличками:
https://theprivorot.online/ Мария
https://magshs.ru/ Ведьма Лилия Казанская
Светлана Светлая https://vk.com/id589243785
Мария Дубровская https://www.instagram.com/mariya_kolduniya/

Всем настоящим магам рекомендуется слить везде этого малолетнего уродца мошенника и шарлатана мага Андрея (vseprivoroti.com) и объявить его дебилом и чепушилой.

Автор отзыва: Юрий Рябица, союз магов России. Дата отзыва: 08/12/2022
Темы: Маг Андрей (vseprivoroti.com) - шарлатан отзыв, +7 (901) 791-87-60 мошенник


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: А мне он представился Алексеем.И слава богу,что у меня есть люди,которым я доверяю!А то бы я полиняла на 61 тысячу тублей.Бляха,а шифруется как))Просила и номер телефона и Фамилию с именем,чтобы скинуть деньги.
79017918760.
4058703121956645 visa А номер то не привязан к карте банка.Банк Открытие.Шифровальщик.))

Евгений Милютин: Заблудшая душа, Олег Владимиров. Ты срочно напиши мне на почту: starik-dobra@mail.ru , это в твоих же интересах. Обещаю, будет все хорошо. Честно.

Надежда Сергеевна Миронова: https://mnenie.su/opinions/opinion/show/298038.htm утырок тут

Шепшелев Михаил Владимирович: Я лично знаю этого гнусного мошенника Олега Олеговича Владимирова, он мне капусту переводил. Сейчас у меня есть распечатка его паспорта: 40 08 591574 смотрю на его гнилую фотку и так хочется по тыкве этой прописать двушечку. А у Керимова Бахтияра шаверма вкусная. Как тут фото вставлять посоны?)

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Бахтияр Керимов, ты чурка тупая и кретин. Этот аферист Николай Бутко уже давно мной разоблачен и другими борцунами с шарлатанами тоже, а ты дебил иди шаверму на рынке толкай!

Бахтияр Керимов: Слющи, у этого Владимирова дата рождения 23 апреля 1987 года рождения, слющи. Вай, мая дочка Диана рассказаль что Владимиров занималься мошейничеством слющи. Я тоже буду его булилькой жарить слющи.

Александр Демидов: У меня есть фотки и все данные этого мошенника Олега Владимирова и всех членов его семьи, все адреса и телефоны. Могу слить если надо! :)

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Этого паршивца шарлатана мага Андрея (vseprivoroti.com) очень серьезно разоблачили на сайте настоящих магов - https://soyuz-magov-rossii.com/2022/06/mag-andrej-vseprivoroti-com-sharlatan/

Игорь Азаров, хохловiй чаклун: Ах, он паршивец, Бутко гомосек. Ну попадись он мне, обязательно бутылкой в жопу отпидарашу засранца



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности