Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

+79858909743 мошенник обманул (маг виктор кремлев)

шарлатаны, аферисты, развод на деньги

+79858909743 мошенник обманул (маг виктор кремлев) — шарлатан, также как и многие мошенники занимается обманом людей в интернете.
Меня обманул этот аферист! По крайней мере он мне так представился. Мой муж ушел от меня, оставив свою дочку и нашу семью. Я предполагала давно, что у него есть другая женщина, но не думала, что это все серьезно и надолго, поэтому не дергалась и мне даже в голову не приходила мысль о том, что муж покинет нас с дочерью ради молодой девушки. Не приятно очень, но ради своего ребенка я могла пойти на многое, однако сейчас мне уже некуда не хочется рыпаться, поскольку меня развели на 63 тысячи рублей и я обалдела, поняв, что ничего уже не в силах изменить. Имя мошенника маг Андрей. Я его нашла, когда по наивности думала, что в социальной сети можно найти настоящего практика, который спасет мой брак. Сейчас же мои амбиции разбились о скалы реальности, поэтому я решила рассказать все, что со мной приключилось по воле этого афериста, который решил на мне заработать!!!
Думаю, что у него это получилось, и шарлатан маг Андрей может запросто планировать свою жизнь, раз он так стремится разбогатеть, но деньги только до поры до времени могут приносить счастье, и они не спасут Андрея шарлатана от неизбежного наказания, которое он заслужил, поэтому я постараюсь раскрыть перед вашим взором истинную натуру мошенника, потому что считаю его виновным в том, что он планировал сделать все во имя собственных денежных интересов, а не во имя сохранности моей семьи. За это его следует наказать.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 07/12/2022
Темы: +79858909743 мошенник обманул (маг виктор кремлев)


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Цепух Виталий Викторович, ссаная шуба, Балаклея: Ты - дебил маг Андрей! Теперь понятно кто ты! Ты дебил сам прокололся со своим магом Андреем и тебя здесь слила лохушка, которую ты на бабло поимел.
На сайте бабки гадалки твоего мага андрея тоже слили его же хозяйки и лошушка. Если ты совсем мозг потерял маг андрей, то тебе его поправят так, что ты трупаком станешь.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Держи бодрей, ты давай тут гомосек, берега не путай, а то узнаешь у меня!

Держи бодрей: Слышь, гость! А ты не сильно борзанул то со своим магом андреем? Ты кто такой, уродец, лошок питерский? Если это ты Тыква стала таким отстоем. то тормознись пока не поздно и делом займись. И базар свой фильтруй, щенок хитрожопый!

Цепух Виталий Викторович, ссаная шуба, Балаклея: Сегодня я очень жестко натянул на свой кожаный меч дырявого петуха шпротника Эдгара ТепереBа, он сильно орал и дергался, но я ему долбанул по башке и он отрубился, потом сразу дал в рот тупой алкашке Татьяне ТепереBой, она мне все время вылизывала очко пока я драл в жопу гомосека Эдгара, так у меня хрен стоял сильнее.

Эдгар Теперев, дырявый пидор: Весь негатив о магах пишет рижский гей и мошенник ТепереB Эдгар Вадимович, пиарит своих петушиных магов и парафинит других и сталкивает лбами, пишет грязь от лица якобы других магов

Гость: ну ты и хуила один в один отзывы https://babki-gadalki.ru/viewtopic.php?t=2522 и https://nemagi.xyz/маг-андрей-7-901-791-87-60-шарлатан/#comment-3583 только на своем говно сайте ты разместил сначала оригинал отзыва фу..

Гость: вот эту дичь сочинил и на 1 сайте разместил зачем? Ты 100% знал и знаешь чей это сайт, не ожидал такой подлости, как крыска поступил. ты просто мразь 100%



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности