Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

маг Виктор Кремлев +79858909743 мошенник

kremlove.ru

Этот малолетний урод шарлатан маг Виктор Кремлев +79858909743 сейчас оболванивает тупых лохушек и дураков через свои сайты лохотроны necrodeath.com, ufo-mir.ru, gypsymagic.ru, chernovorot.ru, pro-magov.ru, sila-magov.ru, coldovstvo.ru, imenum.ru, bestmagi.ru, privorots.ru и на разных других сайтах он сам себя нахваливает лживыми отзывами.
Этого ублюдка мошенника разоблачили уже на многих сайтах.
Сайт где сидит этот опасный мошенник kremlove.ru осторожно разводит на огромные суммы, скоро на всех сайтах будет этот кремлев шарлатан.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/12/2022
Темы: маг Виктор Кремлев +79858909743 мошенник


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вилли: Лох Тыква попал! Вот осел то конченый! Тыква, ты лошара и все твои сайты отстой и Ютуб твой тоже. Я теперь пацанам напишу и объясню что ты лох и что мои сайты лучше. Пусть братва отчмоняет тебя тупого осла, а я с пацанами вместо тебя подружу.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Тебя Тыква предупредили! Еще хоть один косяк закосячишь, тебя уроют все по полной. И давай, урод ленивый, сливай цыган и чурок. За тебя, падла, борцы с шарлатанами пахать не будут и ты со своим магом андреем будешь сидеть нищим. Кстати, Тыква, можешь сливать эту помойку сайт бабки-гадалки. Эта помойка цыган и чурок, недоумок ты питерский.

Эдгар Теперев, дырявый пидор: Слышь гомосек предупреждальщик! Уройся там уже и не засоряй эфир, шпротник дырявый

Виктор Кремлев: Тебя Тыква предупредили! Еще хоть один косяк закосячишь, тебя уроют все по полной. Твой этот маг андрей нах никому не впал. И давай, сука, работай, а не за этого петушиного мага андрея парься.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Очень боюсь тебя петуха дырявого, не пугай так!

Почитай баран: Ты - дебил маг Андрей! Теперь понятно кто ты! Ты дебил сам прокололся со своим магом Андреем и тебя здесь слила лохушка, которую ты на бабло поимел.
На сайте бабки гадалки твоего мага андрея тоже слили его же хозяйки и лошушка. Если ты совсем мозг потерял маг андрей, то тебе его поправят так, что ты трупаком станешь.

Эдгар Теперев, дырявый пидор: Весь негатив о магах пишет рижский гей и мошенник ТепереB Эдгар Вадимович, пиарит своих петушиных магов и парафинит других и сталкивает лбами, пишет грязь от лица якобы других магов

Можете лично пообщаться с этим гомиком https://www.instagram.com/edgarsteperevs/

Эрнест Эрлиш, борец с шарлатанами: У этого хохла гомика Ильченко Романа Сергеевича по кличке шарлатан маг Рионд, есть несколько сайтов где он рекламирует себя уродца под всякими кличками. Все эти сайты идут в массовый слив и этот хохольский задрот будет сидеть без копейки от лохов.

Вот видео об этом хохлацком петухе Ильченко Романе Сергеевиче (шарлатан маг Рионд) - https://www.youtube.com/watch?v=AgwJtT0gZzo

Эдгар Теперев, дырявый пидор: Весь негатив о магах пишет рижский гей и мошенник ТепереB Эдгар Вадимович, пиарит своих петушиных магов и парафинит других и сталкивает лбами, пишет грязь от лица якобы других магов

не верьте ни 1 слову афериста Виктора Кремлева: Шарлатан Виктор Кремлев +79858909743 это мошенник и аферист, разводит по крупному, втирает всякую дичь по телефону а в итоге останетесь без денег и помощи, ВИКТОР КРЕМЛЕВ МОШЕННИК 100%

Гость: аж не спалось 29 ноября с утра наверное, ну ты сам сделал свой выбор, поступил очень подло и мерзко...

Ну ты и мрaзь я был другого мнения о тебе: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: давай слепой пuдорaс, не видишь кого разоблачает Андрей а кого нет? Не видишь на каналах откуда видео показываешь ссылки на сайт Андрея? Андрей не дурачок ответит тут же и в таком же объеме, нaхyй ты здесь сyка отзыв написал о нем? Столкнуть с союзом и остальными опять? Как крыска написал на одном сайте и ждет реакции? А сайт бабки гадалки нахер ты там собака сутулая написал еще? Андрей не медлит и запускает ответку



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности