Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гадалка ясновидящая Елена (magyalux.online) - шарлатанка


Гадалка ясновидящая Елена (magyalux.online, +7 (961) 091-77-70) - шарлатанка, выдуманная кликуха очень тупой мразоты казахстанской чурки мошенницы Натальи Стрельниковой, извращенки трансгендера, которую я каждый день разоблачаю в интернете вместе с ее сожительницами лесбиянками цыганками из Ростова-на-Дону, которые ее приютили и спрятали у себя от преследования полицией.

Эта шайка цыганок мошенниц заставляют каждый день эту уродину казашку Наталью Стрельникову клепать новые сайты однодневки для обмана лохов, а также подкладывают ее под себя и под грязных цыган для извращенного секса. Эта ненормальная чурка мошенница Наталья Стрельникова (шарлатанка гадалка ясновидящая Елена (magyalux.online) - психически больная. Всю ночь шлет мне ее фото в стрингах и просит спасти ее от цыган и забрать ее ко мне в Харьков.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 07/12/2022
Темы: Гадалка ясновидящая Елена (magyalux.online) - шарлатанка отзыв, +7 (961) 091-77-70 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Цепух Виталий Викторович, ссаная шуба, Балаклея: Сегодня я очень жестко натянул на свой кожаный меч дырявого петуха шпротника Эдгара ТепереBа, он сильно орал и дергался, но я ему долбанул по башке и он отрубился, потом сразу дал в рот тупой алкашке Татьяне ТепереBой, она мне все время вылизывала очко пока я драл в жопу гомосека Эдгара, так у меня хрен стоял сильнее.

Балабан Андрей Анатольевич, верховный чаклун Аманар, Киев: Я летом ездил в Ригу, поехал один без жены. Живу я сам во Киеве, но предпочитаю отдыхать в гейропейской Риге. Писать буду на русской мове, а то кацапы не поймут. Мне там захотелось с путаной отдохнуть, и там местные бичи посоветовали одну бабу, говорят что за стакан водки она сделает что угодно. Мне на листочке написали адрес: г.Рига, ул. Бривибас. Когда я приехал, мне открыл дверь какой-то то задрот, представился Эдгаром ТепереBым, сказал что его мать Татьяна ТепереBа сейчас занята с клиентом, и что через 3 минуты она уже освободится. Сам Эдгар ТепереB пригласил меня к себе в комнату, где смотрел видео и мастурбировал, предложил мне с ним тоже подрочить, но я отказался. И вот наконец то из комнаты его матери вышел пропитый алкаш, с криком — «зачем я только крожи тебе отдал, у тебя из пи.ды воняет, хоть бы подмылась». Я не придал этому значения и вошел в комнату. Мать Эдгара ТепереBа была совершенно голая, на лбу у нее была размазана сперма. Она потребовала водку сразу, налила ее стакан и выпила залпом, потом припала к моей ширинке и достала мой половой орган, и стала его облизывать. Когда полезла она лизать мне яйца, то сильно пукнула, и не извинилась, сказала что просто она пьяная, и ее пучит что закусывала она только сырым помидором. Я кончить так и не смог, полтора часа сосания ни к чему не привели, я так и ушел захлопнув дверь. Запомните что по адресу г.Рига, улица Бривибас 6, живет отвратительная шалава, хотя и дешевая – Татьяна ТепереBа.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности