Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Wo24

г. Москва, Дорожная ул., 60Б

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Wo24. Сотрудничаем мы уже несколько месяцев и за этот период я успела понять, что лучшей компании фулфилмента я еще не встречала! Надежные, четкие, положительные! Да еще и цена за услуги в пределах нормы. В общим, если кто-то находится в поисках - рекомендую!

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 01/12/2022
Темы: фулфилмент, Wo24, упаковка, маркетплейс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Мне всегда было сложно делегировать, но когда поняла , что трачу огромное количество времени не на расширение, а на упаковку, друзья поделились контактами и очень рада, что теперь с ребятами. Все устраивает и сроки, и качество работы.

Александра: Давно искала таких ответственных ребят. Только положительное впечатление и конечно же планы на будущее сотрудничество. Понравилось все.

Марина: Очень понравилась эта компания, сотрудники выполняют свою по совести, качественно и быстро! Обязательно обращусь сюда ещё ни раз. Спасибо!

Ольга: Недавно узнала о данной компании и решила сюда обратиться . Результатом я очень довольна , все происходит быстро и качество.Далее буду сотрудничать только с этой компанией. Спасибо!

Светлана: Согласна, компания действительно что надо. Еще ни разу не подвели, хотя обращалась неоднократно. Качество, сроки и ценник гуманный. Думаю лучших ребят просто не найти. Я начала с ними сотрудничество по рекомендации знающего человека и результатами полностью довольна. И в дальнейшем точно продолжу сотрудничество.

Марина: Воспользовалась отзывами первый раз вообще) В шоке! Все отлично! Мне понравилось, тоже прям рекомендую.

Светлана: Сотрудничаю только с этой компанией, ни разу не подвели. Всегда на высшем уровне и в срок!!!

Наталья К.: Рекомендую! Всё делают профессионально и быстро! Только положительные эмоции от сотрудничества. Адекватные цены.

Ольга: Однозначно рекомендую ребят, работают ответственно, качественно, надежно. Все процессы идут гладко и без задержек

Виктор: Не устаю благодарить и рекомендовать Wo24. Всем бы так работать! Отличная компания и правильно поставленная работа. С ними всегда результат на все 100%

Юрий: Следуя множественным положительным отзывам в интернете тоже решил обратиться именно в эту компанию. Теперь точно понимаю, откуда столько восторга. Ребята действительно работают на совесть. Мне понравилось, буду обращаться к ним теперь и дальше. Благодарен всем людям, которые не ленятся оставить комментарий в сетях.

Наталья: Хорошая компания надежная, конечно же сразу была доля недоверия, но потом все само собой решилось. Так сказать, практика помогла. Свою работу выполняют на 5+, приятно общаться. Спасибо.

Евгения: Считаю их лучшими в этом деле, это моя 4 компания по упаковке и фасовке, но только с ними получилось нормально наладить рабочий процесс.

Марина: Неоднократно обращалась к ребятам за услугами, подумываю уйти к ним на постоянку! Почему бы и нет, столько уже работаем, меня лично все устраивает и стоимость и их подход к работе.

Екатерина Макарова: Сотрудничать с Wo24 одно удовольствие, приятное отношение и качественная работа. Упаковка и доставка отличного качества, ещё и цена не кусается. Рекомендую компанию, и сама буду работать с ними дальше.

Таня: Отличная компания, с этими ребятами даже переживать перестала, что товар не отвезут своевременно или упакуют не качественно. Спасибо ВАМ большущее!!!!

Ксения : Открыто могу рекомендовать эту компанию для сотрудничества. Ответственные и пунктуальный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Ozon seller
06/04 PhotoJam
04/04 Ozon seller
27/03 Ozon seller
25/03 Ozon seller
22/03 Ozon seller
19/03 Ozon seller
14/03 Ozon seller


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности