Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Леовит ОНКО отзывы


Доктор прописал для быстрого восстановления и снижения вероятности осложнений. Пропил курс. Восстановление проходит легко, осложнений не возникло. Пьется нормально, отвращения не вызывает.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 30/11/2022
Темы: Леовит онко отзывы, леовит, леовит отзывы, леовит онко


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Купила белковый детоксикационный коктейль для онкологических больных с нейтральным вкусом маме, чтобы ее поддержать во время химии. Говорит вкусный, помогает улучшить аппетит. И хватает банки на дольше, чем я думала. Самочувствие стало значительно лучше, сон наладился. Кстати можете попробовать пустить ягодки. По поводу цены не сильно дорого, адекватная цена. Обязательно возьмите своим близким, если оно онко больные.

Анжела: Советую коктейли Леовит онко. Они очень полезные для организма, хорошо помогают при интоксикации организма и быстро усваиваются. Мне они помогли хорошо в послеоперационный период восстановиться и насытить свой организм витаминами.

Апполинария: Покупали его в качестве дополнительного питания для восстановления организма после операции. Моему организму он подошел, по составу богат на витамины, поэтому обязательно буду покупать ещё этот Окно коктйль от Леовит. Цена приемлемая.

Галина : Покупала для бабушки по совету её доктора. Ей этот напиток Леовит Онко подошел, организм его отлично принимает, он хорошо подходит для разнообразия питания и что не мало важно от него не тошнит её. А то она бедная уже измучилась.

Viktiriya: Хороший коктейль Леовит Онко по составу, отлично снимает интоксикацию. Это питание было необходимо после курса лечения, поэтому понравилось то, что он действительно отлично помогал поддержать ослабленный организм.

Дарья: Хороший коктейль, помогает восстановиться после перенесённого заболевания, он в меру питательный, не содержит химию, которая негативно сказывается на организме. Употребляла два месяца.

Юлия Егорова: Рекомендую белковый коктейль в период восстановления после химиотерапии. Даёт много полезного организму.

Светлана Трембач: У меня язва желудка, прохожу сейчас лечение. Мой организм вообще не воспринимает уже тяжелую пищу, так этот коктейль меня спасает просто. Он прост в употреблении и положительно влияет на печень, так как я употребляю очень много препаратов, то это сейчас как никогда особенно важно для меня.

Анастасия: Рекомендую этот напиток, он как раз для людей с онкозаболеваниями. В нём много полезного, для меня было так важно после химиотерапии, восстанавливаться и обогащать организм хоть чем-то полезным.

Ирина: Спасибо за данный коктейль! Он действительно помогает после болезни, по составу ничего лишнего. Появилось настроение и улучшился аппетит. Легко приготовить, разводится обычной водой. По вкусу тоже приятный. Советую, кому необходимо быстро восстановится после болезни.

Виктория: Коктейль от леовит оказался очень вкусным, да еще и питательным, а самое главное он очень эффективен для нашего организма. Хорошо поддерживает состояние больных людей

Наталья: Пила такой коктейль после лучевой терапии. Он быстро приводит в форму организм, придает сил и возвращает аппетит. Да и принимать его удобно, на вкус тоже приятный

Анастасия: Купили с мамой отцу после химиотерапии, нам данный коктейль посоветовали в аптеке. Он хорошо ему помог - появились силы, практически избавил от тошноты, а она у него была постоянна. Стал лучше аппетит. Спасибо производителю за такой достойный продукт для тяжелобольных.

Ангелина: Послеоперационный период были проблемы с приемом пищи. Вес снизился до критического уровня. Нужно было срочно что-то делать. Лечащий врач прописал коктейли. Пьется как кисель, аппетит стал лучше, вес потихоньку восстановился. Спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
СТН
AJM
доставка авто
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности