Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Диамант-онлайн


Доброго дня всем людям, которые ищут себе или близким хорошие ювелирные украшения. Я недавно сделала очень удачную и выгодную покупку для дочки и теперь хочу рассказать вам о своем опыте заказа украшения в интернет-магазине Диамант-онлайн.
К Новому году дочка попросила проколоть ей уши. Я вообще не сторонница ранних хирургических операций, к которым безусловно относится и пирсинг, в раннем возрасте, потому что это и стресс для организма, и испуг, и больше вероятность осложнений, если ребенок маленький и будет чесать место прокола. Вообще не понимаю мам, которые тащат дочерей колоть уши года в два-три, там ведь даже ребенку не объяснить, для чего это. В шесть-семь лет - оптимально, как мне кажется.
Но для прокола нужны хорошие серьги, после которых уши болеть не будут, не будет аллергии или осложнений. Я, конечно, рассматривала только золото или даже скорее серебро, потому что к золотым украшениям уже нужен более ответственный и взрослый подход, а если дочь потеряет серебро, я ее даже особо не буду ругать, потому что в детстве нет такого внимательного отношения к вещам.
Но все же хотелось выбрать что-то особенно, чтобы у ребенка пирсинг ассоциировался не только с болезненными ощущениями, но еще и с чем-то приятным, например, элегантным и “почти” взрослым украшением.
Заказывать решила через сайт Диамант-онлайн. Я сама брала тут себе пару лет назад цепочку и осталась довольна и сервисом, и украшением, ношу до сих пор на ней крестик. Сначала я думала остановиться на серебряных сережках с эмалью с французским замочком, но потом увидела эту модель и поняла, что именно она мне подходит больше других.
Во-первых, сережки из серебра, которое также гипоаллергенно. Во-вторых, серьги маленького размера - пусеты, поэтому не будут мешаться даже во время физкультуры. Ну, и главный мой критерий – это бриллиант. Я сама неровно дышу к украшениям с бриллиантам, у меня обручалка с ним, муж на годовщину, зная мои вкусы и предпочтения, часто дарить что-то с этим королевским камнем, поэтому я подумала, почему бы не подарить символично первые серьги именно с этим камушком. А потом дочь их сможет даже взрослой носить, дизайн одновременно подходит и девочке, и девушке. Сережки очень милы! С удовольствием сама бы носила такие с неформальным стилем одежды. Уверена, что дочке они тоже понравятся.
Большое спасибо, Диамант-онлайн! Держите марку, несмотря ни на что!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/11/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя Гурова: Очень подойдут, я думаю!!! Такие милые, прямо крошечные, но нарядные и нежные!

Люда Новожилова: Знаю этот ювелирный бренд, хороший.

Маша Короткова: На девочке наверное будут отлично смотреться!

Аля Комова: Маленькие и очень элегантные!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности