Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

кисель при гриппе леовит


Хороший продукт! Даю серию при простуде и мужу, и ребёнку. И сама пью естественно. Состав чистый, натуральный, одни витаминчики внутри. При ОРВИ и других болезнях как-то бодрит, что ли. В общем нравится и родителей подсадила на этот кисель. Они у меня не молодые, болеют часто. С киселем быстрее выздоравливают, совпадение или нет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/11/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Кисель Леовит в составе содержит ромашку, которая обладает противовоспалительным действием, поэтому пить его можно не только при ОРВИ. При любом воспалении кишечника тоже можно его добавлять. Кисель вкусный, совершенно не химозный по вкусу, хороший состав, долго держит тепло и быстро готовится

Мария: После перенесенного трахеита, долго не мог избавиться от кашля - лекарства уже не было необходимости пить, а вкус лекарственных трав для заваривания вызывал тошноту. В киселе привлек вкус, после которого оставалось приятное послевкусие. Пью его регулярно, не пропуская и уже через неделю отмечаю значительное улучшение. Я очень доволен эффектом!

Виктория: Купили заранее, готовясь к простудному сезону - и сразу пригодился. Заваривать кисель легко. Стоит только залить сухую смесь кипятком и хорошенько размещать, как у вас уже готов вкусный и ароматный кисель. Состав шикарный. Вкус: сладковатый, с кислинкой, ягодный. Травы не чувствуются.

Сережа: При простуде к лекарствам обязательно добавляю кисель от Леовит. Как горячее пить и дополнительное лечение. Надо сказать, что готовится он очень просто: содержимое пакетика высыпается в кружку, заливается кипятком (по инструкции нужно 200 мл, я лью "на глаз"), перемешивается. Нужно подождать 1-2 минуты, и все - кисель готов! А теперь самое приятное – вкус. Лично меня он очень удивил и порадовал. Во-первых, очень вкусно, как вы уже поняли. Во-вторых, он не совсем похож на обычный кисель: не такой густой, пьется намного легче.

Wasilisa: Всем рекомендую пить кисель марки Леовит при гриппе. Он прекрасно подходит для лечения и профилактики гриппа и простуды, так как рекомендуется много пить жидкости в этот период. У него в составе содержатся лекарственные растения, которые действуют в лечебных целях хорошо. Пьется хорошо, на вкус и запах мне нравится. Вкусно и полезно.

Гость: Кисель от Леовит-лучшее средство от простуды. Сам кисель на вкус получается немного густой, но вкусный! Чувствуется вкус малины и ягод! Это очень полезный общеукрепляющий напиток на любых стадиях простуды и так же для профилактики её в зимнее время. На вид кисилек похож на морс!

Алёна: Приобрела кисель ""При простуде"" от Леовит, по рекомендации своей подруги. Она давно его пьет и очень хвалит. Взяла для лечебного и диетического питания в период ОРВИ. Очень вкусный, слегка сладкий, консистенция киселя, с приятным ароматом. Растительнлые компоненты в составе заживляют слизистую и питают иммунитет.

Ольга: Я всегда покупаю кисель от Леовит при первых признаках простуды. Он действительно помогает снизить симптомы и ускорить выздоровление. Заболела - выпила кисель и через пару дней уже забыла о простуде. Больше не представляю свою борьбу с простудой без киселя от "Леовит".

Даниил: Заказал такой кисель даже с хорошей скидкой в этот раз. Покупаю его уже не в первый раз и доволен его действием на организм. Приятный сам по себе на вкус и ароматный, пахнет травками. В составе только натуральные компоненты

Елена: Этот кисель мне очень хорошо помогает при простуде. Описанию заявленному он соответствует полностью, я довольна. Хотя как бы может у каждого индивидуально, но я уже постоянно его покупаю и замечаю эффективность.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности