Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс Евгении Лепилиной по Wildberries


Курс оказался очень интересным и полезным! Евгения отличный преподаватель! Я не пожалела, что пошла именно к ней! Она разбирала все до мельчайших мелочей. Модуль за модулем, урок за уроком, все четко, без нареканий! Я честно даже не думала, что когда-либо впишусь в онлайн-обучение. Но на дворе 21 век и это реально удобный формат. Здесь самое главное понимать, что результат зависит от самого себя! Если сам не хочешь стараться и учиться, то здесь нечего делать. Хочешь результат? Работай, работай и еще раз работай. Я успешно сдавала все задания (иногда конечно не с первого раза) и получила сертификат! Я готова работать, я готова развиваться! От всей души благодарю Евгению за ее труд, за ее терпение и за эти интенсивные месяцы учебы! Все не зря!

Автор отзыва: Татьяна Волкова. Дата отзыва: 22/11/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марлина Вера: Очень рада, что попала к Евгении на курс, все интересно, много полезной информации, курс дал новую возможность заработка, помимо основной деятельности. Планирую и дальше искать клиентов и зарабатывать на WB.

Гость: Курсом я приятно удивлена! Евгения действительно постаралась при создании и оформлении материалов. Мало того, что курс охватывает огромное количество тем, так все уроки еще грамотно и структурировано оформлены. Для меня это важно! Так все проще и эффективнее усваивается.
Огромную роль в обучении сыграли кураторы курса, они отрабатывали каждый наш вопрос и поэтому обучение прошло на ура!
Я осталась очень довольна курсом, уроки смотрела с удовольствием. Рекомендую курс Евгении и академию Web School !

Алена: Я решилась отучиться на курсе «ТОП Менеджер по Wildberries» у Евгении Лепилиной и нисколько не пожалела! Очень насыщенный и объемный курс, все подробно расписано, доступно объяснено и легко усваивается. В процессе обучения дается множество практических советов, которые можно применить в работе. Все необходимые знания я получила и теперь дело за мной 

Екатерина: Обучалась у Евгении на курсе «ТОП Менеджер по Wildberries». Интересные и информативные уроки, бонусы и тесты держали в постоянном тонусе и не давали бросить учиться. Очень понравилась работа кураторов. Их поддержка чувствовалась постоянно, они были на связи и отвечали на вопросы четко и доступно.
Курс могу порекомендовать тем, кто готов уделять время на учебу и принимает ответственность.

Александра Дергач: Курс прошла с огромным интересом! Все было очень активно, позитивно, доступно и интересно! Увлекательные практические упражнения, которыми закрепляли теорию. Но чтобы быть совсем уверенной, нужно больше опыта. Поэтому я пока нацелена на разовые задачи. Спасибо всем организаторам за работу.

Арина: Я обучалась на тарифе Премиум. Понимаю, что не зря выбрала этот тариф, обратная связь решает многое! Кураторы в чате помогали со всеми сложностями, без них обучение бы затянулось)) Уроки в принципе понятные и информативные, Евгения подробно раскладывает всю информацию. Она как педагог великолепна!

Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить свою благодарность всем организаторам курса.
Вы супер!!!

Тамара Сорокина: Спасибо вам, Женечка, за вашу доброту, профессионализм, поддержку и терпение! Благодаря вам я наконец то нашла то, чем хочу заниматься! Спасибо за ваш труд и знания, которые вы передали нам. Уверена, что смогу реализоваться в профессии и развиваться в ней! Желаю вам достойных учеников, продвижения в карьере и благополучия!
С уважением, Тамара Сорокина, г. Волгодонск.

Полина: Курс прошла с большим с интересом, хоть и долго сомневалась о его покупке ( такое обучение первый раз в моей жизни). Уроки хорошо воспринимаются, материал усваивается в голове. Нужно больше практиковаться, чтобы быть более уверенной в себе. Но в совокупности то, что хотела, то получила. Спасибо Евгении и всем организаторам! Успехов!

Виктория Амбарова: Хочется сказать пару слов о курсе Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries»! Я довольна собой, довольна что прошла курс от начала и до конца. У меня возникали небольшие трудности с расчетами, т.к. я несильна в числах и всем, что с ними связано. Но потом я разобралась и стало все просто и понятно. Поддержка от кураторов была практически 24/7. Они очень помогали, подталкивали к правильному ответу. За свои труды и старания я получила сертификат специалиста! Из курса я поняла одну вещь. Вот нам дали определенную базу знаний, дали сервисы, обучили работе с поставщиками. Но если ты сам не будешь копаться в доп.материалах, искать какую то свою собственную фишку, продолжать шарить в интернете, то так и останешься на этом самом базовом уровне. Не нужно ждать, что все поставщики мира захотят с вами работать. Да, поначалу нужно будет бороться за клиента, но это опыт) И это важно понимать. Я благодарю Евгению за ее честность, открытость с нами. Курс замечательный! Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности