Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Практический курс Марии Мачневой по OZON


Я прошла курс Маши совсем недавно. Сначала прошла вебинар, на который зарегистрировалась практически случайно. Я увидела рекламу ВК и ради любопытства пришла посмотреть. Тема показалась мне интересной ведь маркетплейсы развиваются каждый день. На вебинаре Маша давала базовую информацию, рассказывала про ниши и как лучше их выбрать. В последний день вебинара анонсировали платную часть обучения, где изучают все более подробно. Мы с мужем подумали пару дней и решили оформить рассрочку. Так я и оказалась на курсе.
Как и заявлено, на полном платном обучении разбираются еще раз те вопросы, которые затрагиваются на демо-версии, но уже более углубленно. С разбором всех деталей и нюансов. Мне понравилось, что Маша всегда оперативно реагировала на наши вопросы и давала комментарии. Раз в неделю она устраивала групповые конференции и мы пробегались еще раз по материалу и могли задать свои вопросы. Сам формат обучения удобный. Все уроки в формате видео, когда смотреть выбираешь сам. Важно только вовремя сдавать домашки. Ну и выделять достаточное количество времени на уроки, потому что быстро посмотреть и разобраться не получится. Толку не будет) По окончанию учебы я получила сертификат специалиста.
Для меня лично обучение прошло продуктивно! Пришлось конечно постараться, чтобы найти первого клиента. Потому что выпускников подобных курсов много и каждый хочет занять свое место под солнцем. Но если вы действительно хороший специалист и умеете находить те самые ключики к клиенту, то все получится.

Автор отзыва: Анастасия Петрова. Дата отзыва: 22/11/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: Очень хорошие уроки, подробно разобрано все по шагам, вникнуть не сложно. Мария хороший специалист! Рекомендую!

Наталья: Обучение на курсе Марии Мачневой по профессии «Я-поставщик на OZON» стало для меня настоящим открытием. Курс предоставил мне уникальную возможность познакомиться с основами поставок на OZON и разобраться во всех нюансах работы с платформой.

Юлия: Доброго дня! Мое имя Юлия и я проходила курс Марии «Я поставщик на OZON»
Что хотелось бы отметить. В первую очередь это актуальность информации. Все материалы свежие и все по делу
Мария все очень доходчиво объясняет, поймет даже новичок. Достаточно много примеров, все запоминается.
После обучения есть четкое понимание действий при выходе на площадку. Полезный курс!

Гость: Отличное, качественное, последовательное обучение. Все шаг за шагом, много дополнительных материалов, практикой закрепляется вся теория. Рекомендую!

Валерия Корнейчук: Здравствуйте! Я закончила 2х-месячный курс Марии Мачневой «Менеджер OZON с нуля до стабильной прибыли».
Курс полный, объемный, информации много, без воды. Благодарю Марию за интересный опыт, за знания, за помощь. Отдельная благодарность за эфиры с психологом. Это правда важно когда начинаешь что-то новое для себя. Бояться на стоит! Буду рекомендовать этот курс!

Кристина: Прошла курс Марии Мачневой за 2 месяца, впечатления положительные. Много полезной, а главное нужной информации, отличная команда кураторов, эфиры с психологом, доброжелательная обстановка, взаимная помощь. Чувствовалась командная работа! Для закрепления теории мы сдавали домашние задания, которые строго проверяли кураторы. Бывало даже так, что получалось сдать на зачет не с первого раза. Но это были реально трудоемкие и сложные задания и без кураторов я бы не справилась. Хочу поблагодарить всех организаторов, кураторов и Мария за курс. Мне не стыдно начинать работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности