Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Охранное предприятие "Лидер-секьюрити" - https://liders98.ru/

Работаем по СПб и ЛО +7(911)266-53-11; +7(800)101-73-84. lider-security@inbox.ru Адрес главного офиса: Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Пионерская 2 офис 7.

Неплохое охранное агентство. Пользуемся услугами преимущественно в зимний период для охраны загородного коттеджа. В самом поселке охраны нет, поэтому приходится заботиться о безопасности имущества в частном порядке. Цены тут приемлемые, да и сами охранники компетентные и их начальство тоже. Надеюсь, что будем продолжать сотрудничать с ними дальше.

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 21/11/2022
Темы: охрана, секьюрити



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина : Хочу выразить благодарность охранному предприятию "Лидер-Секьюрити" за отличную работу. После обращения в эту компанию для охраны нашего автосалона мы почувствовали разницу. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за нашим автосалоном, контролируют порядок и безопасность на территории. Это позволяет нам чувствовать себя спокойно и уверенно, зная, что наше имущество и клиенты находятся под надежной защитой. Сотрудники "Лидер-Секьюрити" оперативно реагируют на происшествия, обеспечивая безопасность наших клиентов и сотрудников! Спасибо за отличную работу!

Егор : У меня есть собственный бизнес. Пусть он и не самый крупный, но вопросам безопасности внимание уделять приходится. Четыре года я являюсь клиентом компании «Лидер-Секьюрити». Сотрудники компании не только обеспечивают безопасность моего бизнеса, но также стремятся повысить ее уровень. Внимание к деталям вызывает уважение.

Виталий : Я - владелец небольшого магазина и очень волновался за его безопасность после того, как его несколько раз грабили. Обратился в компанию “Лидер секьюрити” и сотрудники предложили нам комплексное решение для обеспечения безопасности. Они установили систему видеонаблюдения и охранную сигнализацию, а также провели обучение нашего персонала по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.

Юрий : Не хочу вдаваться в подробности, но нашей компании нужно было перевезти ценный груз из Москвы в другой близлежащий регион (Владимирская область). Решили, что потребуется охрана на период транспортировки, обратились в эту компанию. Убедился лично, что охранники здесь работают квалифицированные, все сделали как надо. К счастью, проблем не возникло.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности