Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кардицин


У кого проблемы с давлением - берите на вооружение. Состав нормальный, никакой химии. Побочек или аллергии не вызвал. Давление не как у космонавта, конечно, но в пределах нормы и не скачет, хотя бывало, что поднималось выше крыши. Исчезла одышка и трепыхания в груди. Прямо лет на десяток помолодел по ощущениям.

Автор отзыва: Данила. Дата отзыва: 21/11/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Викторовна: Мне 45 лет, никогда от высокого давления не страдала. А тут стала замечать, что к вечеру начинают отекать ноги. Измерила давление, а оно 152/98!!! Жидкость стала задерживаться в организме. Мочегонные принимать не стала, знаю, что они довольно опасны. Выбрала натуральный Кардицин. Нравится, что можно принимать его курсом и не бояться, что навредит чем-то.

Свиридова Ольга: Со всеми этими событиями в стране и в мире стала много нервничать, а потом стало подскакивать давление. Пока для профилактики взяла Кардицин, в принципе он со своей функцией справляется. У меня и давление перестало прыгать и стресса стало меньше. Голова более ясная. Я не знаю конечно помогает ли он в серьезных случаях гипертонии, но в моем случае справился. Для меня главное что он натуральный и безопасный. Поэтому рекомендую.

Вероника: У меня с детства анемия, отсюда и пониженное давление, периодически прохожу лечение, с возрастом стало получше, но все равно гемоглобин низкий. На этом фоне стали мучать головные боли и полнейшая апатия. Я даже работу из-за этого потеряла, а ничего поделать не могу. Подруга посоветовала Кардицин, а мне терять уже было нечего, заказала курс, пропила и поняла что мне стало лучше! Ощущение что кровь по жилам побежала, головные боли прошли. Я хоть более-менее активной стала, даже на аэробику записалась. Мне очень помогло это средство, рекомендую если кому нужно.

Марина: Наверное многие не знают но после 40 у всех начинаются проблемы с сосудами, просто не все это чувствуют. Мне врач рассказывала, что они зашлаковываются так же как желудок и кишечник, поэтому у многих начинается давление, тромбоз, головные боли и прочие прелести взрослой жизни. Я решила постоянно профилактику Кардицином делать, чтобы в итоге не трахнул инфаркт или инсульт. Самочувствие действительно лучше становится после курса, больше сил и энергии, меньше головных болей и дурноты. Так что задумайтесь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности