Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания "Азбука Дома"

azbuka-doma.ru

Теперь проживаем с супругом в СНТ Дубки, построили дом на участке, который нам достался по наследству в августе. Заказали дом по совету знакомых, которым Азбука дома строила дачу, не ошиблись с выбором компании! Рабочие – молодцы, бригада работала хорошо, аккуратно и быстро, мы на каждом этапе осматривали работы, чтобы потом не было взаимных претензий и результат нас очень обрадовал!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 21/11/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Азбука строила нам гостевой дом на три комнаты. Проект был их, все материалы тоже. Конечная смета выросла примерно на 1% за счет подорожания материалов, но я считаю это не много. Домик получился классный.

Герман: Нам Азбука строила баню. Проект сделали бесплатно. Построили быстро. Все оборудование свое, работы четко распланированы по дням. Постоянно на участке был прораб, который контролировал каждый шаг работников.

Марина: Надёжная и проверенная компания, не пожалели, что заказали здесь строительство нашего загородного дома. Выполнено строительство качественно, никаких нареканий, сроки работ компания не нарушила.

Алексей: Заказывали в Азбуке небольшой гостевой дом на три комнаты. Справились за три недели. Через месяц уже к нам гости приехали. Говорят, что сделали бы быстрее, но с материалами сейчас напряженка.

Владимир: Это правильно когда вы в контакте с прорабом и ваше мнение на всех этапах строительства учитывается. Зачем доводить ситуацию до каких-то взаимных претензий , если можно "на берегу "договориться.

Гость: У них действительно все по высшему разряду, определенно советую к сотрудничеству

Гость: А мы пока только мечтаем о своем доме)) Пока ищем варианты доступные нам по цене, спасибо за наводку))

Елена: Полностью с вами согласны, если уже исходить из нашего личного опыта. Рабочие действительно молодцы и приятно видеть, как специалисты ответственно относятся к своему ремеслу.

Светлана: Надежная и ответственная компания, заказывали у них строительство дома. Сотрудники профессиональные и компетентные, добросовестно выполняют свою работу, дом построили точно в срок.

Гость: Да, компания заслуживает доверие. Знакомым строили дом, всё супер. В этом году нам нужно на даче домик сделать, с удовольствием будем обращаться в Азбуку дома!

Ася: Давно уже мечтаем с мужем о своем доме, сейчас как раз присматриваемся, куда же обратиться, кому доверить строительство. Будем иметь в виду эту компанию))

Гость: Азбука дома - хорошая, надежная компания. Строили дома и нам, и нашим друзьям, всё отлично!

Анна: Тоже планируем весной обращаться в эту компанию, уже выбрали для нашей семьи проект дома, какой хотим. К компании есть доверие))

Гость: Нам Азбука дома построила баню за три недели. Паримся каждую неделю, очень довольны. Причин несколько - цена супер, качество отличное. Для строительства использованы натуральные материалы. Интерьер в бане симпатичный - друзей не стыдно пригласить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности