Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курсы "Специалист ранней помощи. Запуск речи" Анны Зарецкой


Я в этом году получила диплом Логопеда. Но это настолько широкий профиль, что для новичка очень трудоёмко. Хотелось более узкой специализации.
И вот я попала на курс Анны Зарецкой! Я в восторге! Видео уроки короткие (не по 3 часа, как бывает на курсах), без воды и все "по полочкам" разложено. Много интересных практических заданий. А самое главное это то, что на курсе есть стажировка! Это вселяет веру в себя, как специалиста. Я не пожалела, что купила этот курс.
По итогу, у меня есть сертификат о прохождении курса, знание авторской методики, знания, как продать свои услуги и вести блог, а ещё очень много инсайтов открыла для себя на будущее, как мама грудничка.
Ещё один плюс - можно совмещать учебу и декрет, если уделять хотя бы по часу в день.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 27/10/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Зарецкая: Уважаемый, гость.

Ваш отзыв является клеветой. 
Я предполагаю, кто именно написал отзыв о курсе, но не могу идентифицировать пользователя, т.к. невозможно проанализировать скрин оплаты и подтвердить покупку именного данного курса. 

Если наши предположения верны и отзыв написал ученик, про которого мы думаем, то даю развернутую обратную связь. На протяжении 2 месяцев ученик пытается получить возврат денежных средств за курс, который полностью прошел на самостоятельном тарифе, который не предусматривает возврат денежных средств, после получения доступов к курсу. Никаких блокировок в действующих чатах поддержки для учеников не было, регулярно выходим на связь с данным пользователем и даем официальные ответы по электронной почте, указанной в оферте. Разговоры после покупки курса идут по сей день, не прекращаясь. Отвечать на звонки мы не обязаны, все переписки идут через официальную почту. Считаю, что данный отзыв был написан с целью оклеветать. Просьба удалить данный отзыв, потому что он является клеветой и оскорбляет курс и меня, как создателя. Все прошлые отзывы от учеников вы можете прочитать и посмотреть, что мы предоставляем действительно качественную услугу.


Гость: Работают как МОШЕННИКИ !!!
Интерес к ученикам пропадает после оплаты курса. На звонки отказываются отвечать. На разговор после оплаты курса не идут. Отвечают с насмешкой, используя смайлики. Блокируют во всех функционирующих их чатах после оплаты, ссылаясь на грубость, которой не было. Ты просто становишься лишним свидетелем минусов их работы, им это не надо.

Гость: Работают как МОШЕННИКИ !!!
Интерес к ученикам пропадает после оплаты курса. На звонки отказываются отвечать. На разговор после оплаты курса не идут. Отвечают с насмешкой, используя смайлики. Блокируют во всех функционирующих их чатах после оплаты, ссылаясь на грубость, которой не было. Ты просто становишься лишним свидетелем минусов их работы, им это не надо.

Бова Татьяна: Я прошла курс по специализации "Специалист по запуску речи" под руководством Анны Зарецкой. Мне очень повезло, в том что на просторах интернета, я встретила именно Анну. Её стиль преподавания, подача материала настолько проработана до мелочей, что просто получаешь удовольствие, слушая ЕЁ. Всё конкретно, доступно, понятно, пошагово. Ни чего лишнего. Хочется записать каждое её слово! Её уроки от10 до 25 минут, слушаешь на одном дыхании. И её методика, как специалиста по запуску речи, работает. Ты видишь результаты своего труда, уже на первом, втором практическом занятии с ребенком. Свои результаты!!!. У нее есть практические занятия. Постоянная обратная связь. Анна, честно и добросовестно делится своими знаниями и опытом. Вот это - наставник! Я очень довольна этим курсом. Огромная Вам благодарность за Ваш нелегкий труд.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности