Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа Александры Королевой "NAIL Мастер с нуля ON-LINE"


Мне понравилось учиться у Александры. Все понятно, доступно, много теории и практики. Постоянная обратная связь и поддержка кураторов, много бонусов, в том числе по упаковке личного бренда. Удобная платформа обучения и график. Рекомендую! Спасибо))

Автор отзыва: Полина Гамилова. Дата отзыва: 26/10/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елизавета: Я закончила курс Александры Королевой «Nail-мастер с нуля online». Обучением я довольна. Материал расписан грамотно, все логично, от простого к сложному. Порадовали бонусы) Буду работать в этом направлении, это интересно и перспективно! Спасибо;)

Sveta: Хороший курс. Все по полочкам, все понятно. Александра отличный учитель и мастер! Показала много фишечек для работы.
Я сейчас работаю в студии Санкт-Петербурга, курс проходила для повышения квалификации и новых знаний. Я всем довольна! Благодарю за курс!

Ксю: Курс Александры Королевой открыл для меня двери в бьюти мир! Я благодарю каждую участницу, всех организаторов и саму Александру! Это было здорово! Каждый урок разбирается досконально, до мелочей. Много полезных плюшечек и гайдов! Групповые разборы, постоянная помощь и поддержка, обратная связь-все на высоте! Спасибо!

Алеся Бирюкова: Хочу сказать пару слов о курсе Александры Королёвой «Nail-мастер с нуля online».
Я очень давно вынашивала идею работы в бьюти-сфере. Больше года точно. Меня привлекает график и отсутствие потолка в зп. Работая в шоуруме на окраине Москвы, таких перспектив не предвиделось. И вот я наконец-то решилась сменить работу и пройти обучение. И однажды мне на глаза попалась реклама бесплатного вебинара, автором которого являлась Александра. Раньше я не сталкивалась с подобными предложениями. Видела другие курсы по вайлдбериз и тому подобное. Но чтобы изучать маникюр в режиме онлайн? Любопытство взяло верх и я зарегистрировалась на вебинар.
На вебинаре было интересно, дали очень много вводной информации. Но понятно, что с этими знаниями полноценно нельзя начать работу. У меня были отложены деньги и я купила обучение. Даже руки тряслись, когда нажимала кнопку «оплатить»! И вот началось обучение! С самого первого урока был взят очень хороший темп и мотивация. Все разбиралось пошагово, еще раз разбирали то, что говорилось на вебинаре. Но уже более подробно, с акцентами на детали. Александра отличный учитель, мне повезло что именно на ее курс я наткнулась! Бесконечная поддержка, помощь, внимание – все это было на обучении. Она со своей командой кураторов отвечали на каждый наш вопрос и просьбу, давали обратную связь, во всем помогали. Я продолжала работать и учиться. Да, было трудно совмещать, но это того стоило. Два месяца обучения пролетели как один. Нас научили всем тонкостям профессии! Я пока еще не полностью посвятила себя этой работе, работаю в выходные основной работы. Планирую наработать базу и уйду с головой!
Поэтому хочу искренне поблагодарить Александру за этот чудесный курс! Для меня открылись новые удивительные возможности и шанс осуществить свою мечту!

Шехурдина Альбина: Хороший курс! Все понятно и доступно. Большое внимание уделяется деталям (мастера поймут ). Вся теория составлена грамотно, начиная от строения ногтя и дезинфекции инструментов. Чистота инструментов-залог успеха! Учиться было интересно, хоть и такой формат для меня в новинку. Конечно же возникали сложности и не все получалось с первого раза. Поэтому тут главное набивать руку и все получится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности