Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Igloo Dom - производство и продажа купольных беседок-иглу

Московская область, Щелковский район, д. Богослово, Промышленный проезд, вл. 1, стр.5

Через официальный сайт компании Иглудом - https://igloodom.ru - я покупала беседку. Что могу сказать - она безумно красивая! В ней можно смело вставать в полный рост или гостей посадить за стол! Беседки разные по ширине, можно выбрать любую, смотря какой бюджет. Я лично покапала в рассрочку. мне было так удобнее. Беседка круглогодичная - посмотрим, как она зиму переживет. Я покупала ее в конце июля. Мне она очень нравится и я надеюсь, что долго будем ею пользоваться!

Автор отзыва: mosinarimma. Дата отзыва: 20/10/2022
Темы: парковая и садовая мебель. беседки, купол


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
polinkamalinka: Спасибо за быструю доставку беседки. Мне она очень понравилась! Жалею. что в начале лета ее не заказала. Уже непогода во всю и нет солнечных теплых вечеров... Но ничего. Главное. что теперь у меня есть беседка и на следующий год я точно с весны начну ее эксплуатировать)) Пока меня все устраивает. Беседка прикольная, необычная, выглядит эффектно даже издалека.

nastena1: Спасибо этой компании за беседку-иглу. Покупала в разборе с доставкой в другой регион. Привезли очень быстро, помогли с монтажем. У нас таких беседок я вообще ни разу не видела. Надеюсь, ее хватит на долгий срок. Поликарбонат в уходе простой и вообще не прихотливый. ИглуДом советую.

Глеб Гоняев: У нас все большие взрослые и детей много. Поэтому взяли почти самую высокую и большую в ширину беседку. Да, цена была неслабая, но брали в рассрочку Тинькофф, поэтому цена в конечном счете не сильно ударила по карману. Беседка очень хорошая,в ней действительно все помещаются и никто не нагибается даже. Причем, до потолка еще высоко. Думаем, провести свет в центр будет круто. Конструкция это предусматривает.

Эльвира: Советую. Хорошая беседка. Прозрачная. Вечерами в ней сидеть было прикольно, конечно, когда тепло было. Сквозняков нет, от дождя все щели надежно защищены, нет ни малейшего подозрения на затеки под купол. Металл отличный. Все четко. Надеюсь на долгую службу такой конструкции.

vasavasa4: Совершенно точно советую. такие беседки - уникальны в своем вроде и не везде их можно купить. Иглудом как раз такую возможность предоставляет. Отличное качество по реально доступной цене. Я советую покупать такие беседки. Очень качественные и красивые.

Света: По отзывам нашла Иглудом. Обратилась сюда с некоторой задачей. Мне нужна была беседка под мангал, с возможностью вывести трубу наверх. А я не знала, возможно это вообще - просто такое желание было. И на мое счастье, данная конструкция в форме иглу позволяла такое сделать! Я была рада) И конечно, заказала такую беседку.И теперь почти все лето мы жарили шашлыки на даче в таком вот красивом куполе! Дымоотвод тичный. Внутри нет посторонних запахов, только от мяса)) Спасибо Иглудому!

Анна: Ой, и я согласна. Беседка что надо! Сама покупала - самую маленькую и дешевую из всех представленных на сайте моделей. Мне тоже беседка очень понравилась! Самая маленькая - оказалось очень даже вместительной, в ней легко встаешь в полный рост, она высокая. Купол широкий, просторный. Прозрачный, все отлично видно. Пока не грязнится. Посмотрим, как в эксплуатации будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности