Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Заборград", ООО, производственная компания

Россия, Москва, ул. Киевская дом 14, стр. 4, 2-й этаж, офис 208 А.

Мне нужен был забор, чтобы огородить участок в СНТ. На участке плодовых деревьев и кустарников, было важно, чтобы посторонним был закрыт доступ, чтобы не растаскали плоды. Обратился в данную компанию, озвучили проблему. Специалисты меня проконсультировали и установили забор в короткие сроки. Все мои ожидания оправдались и цена приятная оказалась.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 13/10/2022
Темы: производство заборов, установка заборов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Омар: Компания помогла мне выбрать идеальный забор для территории моей автомойки. Качество забора на высоком уровне. Работа выполнена отлично. Забор практичный, надежный, выглядит привлекательно, аккуратно. Установлен был в короткие сроки. Я очень доволен.

Артем: Мы заказали установку металлического забора из евроштакетника, для нашего бизнес-объекта, в этой компании. Нам установили отличный забор, все сделали качественно, профессионально и недорого. Столбы установлены крепко, и забор имеет прочную основу. Выглядит стильно и современно. Большое спасибо за отличную работу!

Алена: Заказала забор из профнастила у этой компании. Он прекрасно смотрится и сочетается с моим ландшафтом. Спасибо менеджерам, что помогли выбрать идеальный вариант забора. Цены разумные, качество на высоком уровне. Отличная работа!

Алексей: Я заказывал установку забора тут. Выбрал штакетник Steel Wave для моего загородного дома, и остался очень доволен. Установили мне забор в короткие сроки. Материал достаточно легкий и это упростило процесс. Визуально, забор выглядит очень аккуратно и стильно, благодаря ровному покрытию и разнообразию цветов. К тому же, я впечатлен качеством и надежностью этого материала.

Валерий: Мы заказали установку забора из профнастила и остались довольны сотрудничеством с данной компанией. Все было сделано профессионально и вовремя. Забор выглядит прекрасно, и, что важно, хорошо защищает наш участок. Спасибо вам за качественную работу!

Дима: Купили участок, для постройки загородного дома. первым делам, решили отгородить его. Заказали забор из профнастила тут. Сразу же, откатные ворота, чтобы загонять машину во двор. все отлично и недорого вышло по цене. Установили быстро достаточно. Чуть позже еще навес для машины будем заказывать у вас.

Марина: Заказали забор для маминого частного дома в компании "Заборград". Ребята большие молодцы. Все сделали быстро, качественно и профессионально. Очень вежливые, приятные в общении и знающие свое дело. Забор был установлен в короткие сроки, крепкий, надежный, ровный.

Максим: В компании "Заборград" заказал забор для своего участка. Ребята все сделали в короткие сроки, четко и аккуратно. В компании произвели замеры предварительные, на следующий же день уже замерщик был у меня и произвел точные замеры. Дали рекомендации, что и как лучше сделать, учитывая мой грунт. В общем, результат отличный. Забор красивый и надежный получился, по нормальной цене.

Андрей: Поменяли маме забор вокруг дома в прошлом году. Сейчас забор как новый до сих пор. Очень надежный и отлично смотрится. установили четко в оговоренный срок. Сейчас вот мы дом себе купили и тоже будем заказывать там забор.

Олег: Очень доволен работой специалистов. Сработали очень слажено. от первого звонка в компанию, до установки забора, прошло совсем немного времени. Забор качественный, надежный. Выбирал его я, но специалисты компании все объяснили, помогли определиться с материалом. из которого будет забор. Выбрали один из самых популярных - профнастил. Очень грамотные специалисты, вежливые и терпеливые. Мне повезло с ними.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 ЗаводЗаборов.ру
29/05 завод заборов ру


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности