Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Батончик Леовит Champ протеиновый


Вкусный батончик, и очень сытный, парочки вполне хватает, чтобы утолить голод. Беру в качестве перекуса после занятий спортом, то, что в нем содержится протеин особый плюс, он хорошо восполняет затраченную энергию.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 02/10/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина Мартьянова: Очень вкусная и питательная каша. Можно приготовить очень быстро. Рекомендую всем, кто хочет стабилизировать свой вес и не иметь мороки утром с завтраком. В составе натуральные ингредиенты, полезные нутриенты, высокое содержание белка, не содержит сахара.

Екатерина: Я очень люблю льняную кашу, поэтому и покупаю. А еще и с повышенным содержанием белка и клубникой – загляденье! Вкусно, полезно, быстро заваривается. Шикарная каша по составу и БЖУ. Огромный плюс – без сахара.

Владимир Киреев: Суперский батончик, всегда беру на пробежку. Он хорошо утоляет голод, использую его как замену вкусняшкам на сушке. В составе много белка, нет сахара плюс жиросжигающий комплекс. Рекомендую всем спортсменам и фитоняшкам.

Валерия Садилова: Лучший вариант для быстрого перекуса или как десерт, тем кто на диете – батончик CHAMP вкус «Клубничный». Достойный состав, подсластитель -стевия, есть карнитин и коэнзим, высокое содержание белка. Вкус приятный, нет привкуса протеина и химозины. Рекомендую тем, кто придерживается диеты и следит за своим питанием.

Вера: Решила попробовать протеиновые каши, выбрала вкус с клубникой от Леовит. В CHAMP добавлены всевозможные модные компоненты, среди которых протеин, коллаген, подсластители, но основу также представляет льняное семя. Вкус слегка сладковатый (это огромный плюс). Готовится максимально быстро и просто. Каша понравилась. Рекомендую!

Лена: На работе часто на перекусы бывают калорийные сладкие, мне после такие приемов пищи некомфортно. Для себя я нашла полезную альтернативу. Беру на работу Каши от Леовит. Сладко, вкусно, полезно и нет тяжести после еды. Всегда внимательно изучаю состав, тут он просто идеален.

Мария: Попробовала батончик Леовит Брауни с апельсином. Текстура у батончика мягкая и приятная. Вкус яркий, натуральный, отчётливо ощущается цедра. Пахнет батончик очень вкусно, как будто апельсиновым мармеладом в шоколаде. Внутри попадаются крохотные кусочки шоколада, хрустящий рис и апельсиновые цукаты. Рекомендую, особенно отлично на перекус.

Ирина: Нашла их случайно в супермаркете в отделе диетического питания. Очень люблю этот отдел и всегда беру новинки. Планировала до тренировки заехать домой, но задержали. А голодной идти на тренировку - сами знаете, какая продуктивность будет. Выбрала себе батончик со вкусом малиновый тарт. Вкусный, мягкий с приятным ароматом.

Ирина: Нашла их случайно в супермаркете в отделе диетического питания. Очень люблю этот отдел и всегда беру новинки. Планировала до тренировки заехать домой, но задержали. А голодной идти на тренировку - сами знаете, какая продуктивность будет. Выбрала себе батончик со вкусом малиновый тарт. Вкусный, мягкий с приятным ароматом.

Алена: Мы с мамой давно смотрели на эти батончики и что то как то не решались попробовать. Мне кончено вкус не очень понравился, и я решила посмотреть вкусы в другой из линейки и там мне прям зашло. А маме нравятся больше эти вкусы. И самое конечно главное это состав этих батончиков он просто идеальный.

Ирина: Батончик «Панна-котта с лимоном» — моя находка! Веганский и с таким невероятным вкусом. Он источник не только соевого белка, но и множества других полезных компонентов. Я почувствовала прилив энергии и заметила, что мой живот начал работать лучше.

Анна: Моя подруга давно покупает батончики,и я решила попробовать. Мне понравился вкус,довольно приятный . Так,что теперь заказываю сама и стараюсь питаться правильно. Если вы сами долго смотрели и думаете,то думаю вам стоит попробовать, вы не разачарутесь.

Антон: После работы сразу еду в зал и тут Чамп выручает, быстрый перекус и организм получает кучу полезных веществ, белок для роста мыщц. Одним словом сплошная польза, Чамп топ!

Алина: Рада, что сейчас делают такие батончики как Леовит чамп. У меня не всегда есть время полноценно поесть и протеиновые батончики в такие моменты очень выручают. Беру их с собой на работу, дома кушаю их вместе с чаем, детям даю. Они вкусные, но при этом низкокалорийные. Хорошо подойдёт тем, кто следит за фигурой, но любит вкусно перекусить. Купить их можно в любом магазине или маркетплейсе. Выгоднее брать сразу коробкой по несколько штук, это дешевле.

Оксана: Покупаю леовитовские батончики вместо протеиновых коктейлей, это вкуснее и удобней. Ничего готовить не нужно, распечатала и съела.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности