Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Институт ведической астрологии Елены Литвиновой


Добрый день! Меня зовут Анна и сегодня я на пороге получения Сертификата по специальности «Старший специалист» в Институте ведической астрологии Елены Литвиновой. Это большое достижение и крутая ступень вверх для моего личного развития, духовного и профессионального. И я очень надеюсь, что она первая в большой лестнице, которая ведет к профессионализму в работе Ведического астролога.
Когда начинаешь какой-то большой проект, такой, как обучение чему-то совершенно новому, ты не можешь знать на 100 %, к чему тебя это приведет в итоге, какие трансформации личности даст и какие перспективы на будущее. Просто веришь и спинным мозгом чувствуешь, что именно это тебе нужно. И сейчас, пройдя путь в 7 месяцев очень серьезного и интенсивного обучения, я понимаю, что моя интуиция меня не подвела.
К обучению в институте я пришла далеко не сразу, в течение двух лет была подписана на все рассылки и новости от Елены, прошла все ее бесплатные семинары. В семье в плане развития по этому направлению у меня не было поддержки и понимания, напротив супруг считал все это глупостью. Однажды я заказала консультацию у ученицы школы, после которой пройти обучение мне захотелось в разы больше. К тому было много объективных и субъективных причин:
1. Большое желание получить сами знания по астрологии
2. мне очень понравилась подача материала именно от Елены, совершенно доступная и понятная, даже в сложных вещах.
3. Мне очень импонировала ее щедрость в абсолютно безвозмездной отдаче людям тех знаний, за которые другие специалисты берут деньги.
4. Узнав поближе об условиях обучения, я узнала, что у Института есть лицензия на образование, рассрочки на обучение и гибкие платежи, которые подстраиваются лично под вас. А это огромный плюс.

Сейчас, уже пройдя весь курс базового обучения, я могу с уверенностью сказать:

1. Огромное спасибо Елене за предоставленные знания! Преклоняюсь перед тем, как грамотно она простроила изучение материала, систему мотивации и бонусов, какой создала дружный и профессиональный коллектив.
2. Огромное спасибо кураторам, которые с нами все дни напролет, практически в любое время. Их помощь временами бывает сверхценной.
3. Курс довольно непростой, он занимает много времени и наших сил, заставляет думать, учить, считать, анализировать. На пороге обучения нужно это понимать. Но он стоит того!!!
4. Курс довольно дорогой, и кого-то это может останавливать. Но на минуту задумайтесь о том, что полученные знания – бесценны, и они останутся с вами навсегда. И они стоят того!!!

Однозначно могу рекомендовать обучение в Институте Елены Литвиновой! Оно меняет жизнь, восприятие, уровень осознанности, дает новые возможности.
И даже из активных скептиков, вроде моего мужа, делает поклонников знаний ведической астрологии)))

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 15/09/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности