Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

«Dоктор Dиск»- doktor-disk.ru

Г. МОСКВА, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ ДОМ 55 ВЛ2

Обращались в данную организацию один раз, но остались крайне довольны результатами работы, а также осталось чрезвычайно положительное впечатление. Специалисты сервиса организовывают работу на высоком уровне, да и стоимость услуг приемлемая. Сделали все быстро, аккуратно, на должном уровне. Помимо этого, внимательное отношение к каждому клиенту и сотрудники находят индивидуальный подход ко всем.

Автор отзыва: skubandri@gmail.com. Дата отзыва: 15/09/2022
Темы: Ремонт и покраска дисков



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: После неприятного инцидента на дороге обратился в Dоктор Dиск для ремонта дисков. Ребята сделали всё быстро и качественно, диски выглядят как новые. Очень доволен результатом и приемлемыми ценами. Профессиональный подход и внимание к деталям не оставили места сомнениям.

Полина: Воспользовалась услугами «Доктор Диск» для порошковой покраски дисков, и результат превзошел все мои ожидания. Цвет подобран идеально, а качество покрытия на высшем уровне. Отдельно хочу отметить удобство обслуживания и дружелюбие персонала. Моя машина теперь выделяется на дороге благодаря профессиональной работе «Доктор Диск».

Григорий : Обращался в "Доктор Диск" с проблемой дисков - остался доволен! Отличный сервис, вежливый персонал. Работа сделана оперативно, результат превзошел ожидания. Спасибо за отличную работу!

Борис : Недавно обращался в компанию “Доктор Диск”, чтобы отреставрировать диски своего автомобиля. Специалисты отлично справились с задачей, диски выглядят как новые. Порадовало, что в “Доктор Диск” работают профессионалы своего дела. Они быстро и аккуратно провели реставрацию, дали рекомендации по уходу за дисками. Рекомендую компанию “Доктор Диск” всем!

Егор : Очень доволен работой “Доктор Диск”! За профессиональной помощью по дошиповке шин обратился именно к ним и не пожалел. Работу выполнили быстро и качественно, теперь мои шины в идеальном состоянии. Большое спасибо за вашу работу!

Костя: Когда мне понадобились услуги по алмазной шлифовке дисков, я обратился в профильную мастерскую "Доктор Диск". И не пожалел об этом! Сотрудники выполнили работу быстро и качественно, а самое главное - аккуратно. Теперь мои диски выглядят как новые, и я очень доволен результатом. Если кому-то понадобится такая услуга, рекомендую обратиться именно сюда.

Мурат: Я остался очень доволен обслуживанием в Доктор Диск - шиномонтаже в Москве. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, а цены на услуги были доступны. Кроме того, они быстро и качественно выполнили свою работу, что было очень важно для меня. Я определенно рекомендую Доктор Диск всем, кто ищет хороший круглосуточный шиномонтаж в Москве!

Юрий : Я недавно обращался в компанию Доктор Диск для ремонта литых дисков. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала я позвонил в компанию и записался на удобное для меня время. Когда я приехал, меня встретили приветливые сотрудники, которые быстро оформили все документы. Ремонт дисков занял всего несколько часов, и я получил свой автомобиль уже на следующий день. Качество работы меня порадовало - диски стали как новые. Кроме того, мне дали гарантию на выполненную работу. Цены в Доктор Диск оказались довольно низкими, что очень приятно. Я остался доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кому нужен качественный ремонт литых дисков по доступной цене.

Григорий : Обращаюсь в «Dоктор Dиск» уже два года. При первом посещении мастерской понравилось отношение сотрудников к клиентам. К качеству работ претензий нет. Стоимость ремонта доступная. Не вижу смысла искать другую мастерскую. Спасибо сотрудникам компании за их работу.

Григорий : Каждую весну и осень меняю сезонную резину в шиномонтаже «Доктор Диск». Нареканий нет. Здесь все удобно, оборудовано для комфорта клиентов, которые находятся в ожидании. Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой. Цены приемлемые, а работу ребята делают на совесть. Планирую и дальше менять резину только здесь. Спасибо!

Полина: Обращалась после Нового года к вам в «Доктор Диск». Я «блондинка», но кое-что в машинке своей понимаю. Думала здесь меня, как всегда, разведут на деньги и предложат кучу доп. услуг, которые совершенно не нужны. Но я ошиблась. Ребята очень вежливые, грамотные и ничего лишнего не предложили. Спасибо, я очень довольна.

Федор : Очень доволен сервисом этой компании. Очень быстрая диагностика и ремонт дисков, что для меня очень важно. Приезжал совсем по другой цели, но после диагностики мастера отремонтировали сразу два гнутых диска по очень приемлемой цене. Пока шел ремонт, смог посидеть и попить кофе в комфортных условиях. Ребята отлично справились с задачей, буду приезжать к ним еще.

angelakarpova123@gmail.com: Заправляла здесь в «Доктор диск» свой кондиционер. Качеством заправки осталась довольна. Цены привлекательные, специалисты опытные, квалифицированные. Пока ждала очереди и проходила заправка, напоили кофе. Спасибо большое.

lp566214@gmail.com: По советам знакомых обратилась в этот салон за покраской и полировкой дисков. Спасибо большое. Оказанными услугами я осталась довольна, а цены меня приятно удивили. Буду рекомендовать вас знакомым.

tamarakermanova@gmail.com: Примерно полгода назад у меня лопнул кованый диск. Обратилась в один из сервисов в городе, там заварили, но продержалась их работа только полтора месяца - и опять трещина на том же месте. Приехала в Доктор Диск. Тут ребята все заварили аккуратненько так зачистили и покрасили. И сделали видимо на совесть, потому что уже пятый месяц езжу и все в порядке, никаких намеков на дефект.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/11 Ремонт и покраска...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности