Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "ПрофХолодСистемс" - https://profholodsystems.ru/

141501, Московская область, г. Химки, ул. Молодежная д.74, пом.034. +7(499)333-29-10 +7(499)333-29-09

Очень давно сотрудничаю с компанией «Профхолодсистемс», почти с того самого момента, как она открылась. Чаще всего закупаю морозильное или холодильное оборудование. Ни разу не пожалел. Всегда попадается высококачественная продукция. Среди плюсов еще хочу отметить низкие цены и консультацию со стороны специалистов.

Автор отзыва: Егор . Дата отзыва: 23/08/2022
Темы: холодильное и теплообменное оборудование



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур : Я хотел бы выразить свою благодарность и оставить отзыв о сотрудничестве с компанией ПрофХолодСистемс по оснащению холодильным оборудованием наших овощехранилищ. Мы обратились к этой компании, так как нуждались в качественном оборудовании для поддержания оптимальной температуры и влажности в наших помещениях. Специалисты компании провели тщательный анализ наших потребностей и предложили нам оптимальное решение. Оборудование было установлено быстро и профессионально. Мы получили все необходимые консультации и инструкции по эксплуатации. Благодаря этому мы смогли избежать непредвиденных проблем и обеспечить надежную работу оборудования. Отдельно хотелось бы отметить цены, которые были очень разумными и конкурентоспособными на рынке. Мы не сталкивались с дополнительными расходами и навязыванием ненужных услуг. Спасибо компании ПрофХолодСистемс за качественную работу и помощь в оснащении наших овощехранилищ! Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться и дальше, обеспечивая надежную работу нашего оборудования!

Константин : Спасибо большое компании «ПрофХолодСистемс» за проектирование и монтаж системы промышленного холодильного оборудования на нашем заводе. Качеством работы остались довольны. Заключили договор сервисного обслуживания. Желаем вашей компании процветания и большой прибыли.

Алена : Очень долго выбирали компанию, которая смогла бы поставить холодильное оборудование для нашего кафе по приемлемой для нас цене. В конце концов, выбор пал на “Профхолодсистемс”. Оборудование очень качественное и стоит относительно недорого, особенно, в сравнении с предложениями конкурентов. Остались крайне довольны такой сделкой, спасибо.

Тимур: Для своего ресторана покупали здесь холодильное оборудование на склад. Оборудование качественное, цены в сравнении с другими компаниями выгодные. Все работы были выполнены в установленный договором срок, претензий к качеству нет. Оборудование работает исправно уже на протяжении 8 месяцев.

Никита : Все холодильное оборудование нашего мини-молочного завода было закуплено здесь. Монтаж и пуско-наладочные работы тоже производили специалисты вашей компании. Спасибо вам за два года нашей качественной и бесперебойной работы. В будущем году мы снова перезаключаем договор на сервисное обслуживание. Нареканий нет, в случае нештатной ситуации специалисты приезжают быстро и устраняют поломки.

Григорий : Решил наладить небольшое рыбное производство полуфабрикатов. Естественно, что потребовалось холодильное оборудование. Долго искал наиболее бюджетный, но при этом качественный вариант. Бюджет бизнеса ограничен, а совсем плохое оборудование покупать тоже как-то не желательно. Короче остановил свой выбор на этой компании, потому что тут качество вроде хорошее, а цены доступные.

Полина: Для нового кафе купили холодильники у вас в «Профхолодсистемс». Хочется сказать спасибо от всего персонала. Новое оборудование – это всегда праздник. Все работает как часы. Держит нужную температуру. Все отлично. Спасибо большое.

Григорий : Начальник отдела дал мне ответственное задание: купить холодильное оборудование для склада. Решил обратиться к компании «Профхолодсистемс», так как прочитал на их официальном сайте, что она работает более 15-ти лет. Мне помогли сделать выбор, холодильник прекрасно справляется со своей функцией, а начальник доволен. Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности